Jump to content

CRIMSON CARAVAN, STEAM JET, TUNGUS, NIKKY BLONDE - 16/01/16 (суббота) Horror Bar


Recommended Posts

18 час назад, SickFuck сказал:

Было, кстати, норм. Чел 50 наверное было, ваще всего если брать. Билетников человек 30 наверное. Обычная посещаемость непионерских локальных групп в хороший день, по нынешним временам

Я иксперт. Нинимайте меня для анализа посещаемости ваших концертов.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dimetil сказал:

Ты ж копипастить будешь одну и ту же фразу, не?

ну ад же экономист с мировым именем, а курс на сайте пока не менял. метание туда сюда лица эксперту не делают

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Я иксперт. Нинимайте меня для анализа посещаемости ваших концертов.

А я могу выступать в роли специалиста про продвижению таких концертов. Буду просто копипастить фразу "Южняк для педрил" в каждом таком топике по паре раз в день. Топик будет всё время апаться - больше шансов на то что придёт больше людей.
 

Link to comment
Share on other sites

26 минуты назад, dimetil сказал:

Ты ж копипастить будешь одну и ту же фразу, не?

Почему? Есть входные параметры у системы (день недели, клуб, состав, цена билета, и тд) -> блэк бокс -> на выходе данные о предпологаемой посещаемости.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Охуевший сказал:

А я могу выступать в роли специалиста про продвижению таких концертов. Буду просто копипастить фразу "Южняк для педрил" в каждом таком топике по паре раз в день. Топик будет всё время апаться - больше шансов на то что придёт больше людей.

Мы тогда откроем промоушен агенство "Педрила и сыновья". И наши акции взлетят до небес.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ♔ SeeR ♔ said:

Почему? Есть входные параметры у системы (день недели, клуб, состав, цена билета, и тд) -> блэк бокс -> на выходе данные о предпологаемой посещаемости.

не пали алгоритм-то, как-никак интеллектуальная собственность

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, x_rain_x said:

не пали алгоритм-то, как-никак интеллектуальная собственность

Алгоритм - это если бы он блэкбокс спалил, а так это просто определение системы из учебника по теории управления :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...