Jump to content

Гарик и белка


Recommended Posts

1 час назад, ApC сказал:

Это Ковашову что ли?

не. это было в тот же период. но когда мы решили не пить - ну, отдохнуть -  у него в ночь приход страшный был. кикимора за ноги кусала. попросил оттащить - пришлось делать вид что оттягиваю, полегчало

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Взбздислав сказал:

не. это было в тот же период. но когда мы решили не пить - ну, отдохнуть -  у него в ночь приход страшный был. кикимора за ноги кусала. попросил оттащить - пришлось делать вид что оттягиваю, полегчало

он был трезвый?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Взбздислав сказал:

не. это было в тот же период. но когда мы решили не пить - ну, отдохнуть -  у него в ночь приход страшный был. кикимора за ноги кусала. попросил оттащить - пришлось делать вид что оттягиваю, полегчало

О как! Не знал.

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2016 at 13:21, Праздник Вешалки сказал:

Так белка и случается только у трезвого, который пил-пил и вдруг перестал

Ну слава яйцам. Значит мне не грозит.
Кузнец - :гай: 

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2016 at 11:07, Праздник Вешалки сказал:

Обычно после того, как ловил, самое интересное-то и начинается - высокая вероятность повтора например даже от небольшой дозы алкоголя

прям как от веществ. как то словил жутких бэдак от психоты, сидел на кровати и думал все, пизда мне пришла, едва не поседел.

теперь жду, когда случайно донакроет. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ed_motorhead сказал:

прям как от веществ. как то словил жутких бэдак от психоты, сидел на кровати и думал все, пизда мне пришла, едва не поседел.

теперь жду, когда случайно донакроет. 

Кстати, где новогодний аччот?

Link to comment
Share on other sites

Только что, NuclearFisher сказал:

Кстати, где новогодний аччот?

я Дождю сжато все описал. там толком нечего рассказывать, все было максимально хорошо, приятно и даже душевно. без каких либо горений в аду, хотя я и был угашен 2 недели нонстопом. разными вещами. слишком добрая и тёплая компания была, чтобы чад кутежа устраивать, но я и рад, наконец то все так, как планировал

Link to comment
Share on other sites

я, кстати, на нг так угорел, что сутки мог только лежать. даже температура поднялась. без всяких там белок, правда.

зы видос с гариком угарный :) 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...