Jump to content

Умственно отсталый метал


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

Где ты берешь все эти группы? откуда ты выстаскиваешь все эти ошметки? лазаешь по всякие gatalbums и качаешь любой каждый новый выпук очередных упырей из Сараево?

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати..... Сегодня в очередной, стотысячный раз, услышал это говно по радио в маршрутке. Хоть и не метал, но максимально умственно отстало.
Ни припева, ни даже какого-либо развития в песне нет, вообще нихуя. Тупо чем начинается, тем же и заканчивается. Однако хит, мать его, уже не первое десятилетие, блять!

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fooonkadelic сказал:

Где ты берешь все эти группы? откуда ты выстаскиваешь все эти ошметки? лазаешь по всякие gatalbums и качаешь любой каждый новый выпук очередных упырей из Сараево?

 

:серьёзный пост: ты дебил штоль? вынь свою голову из жопывконтакта, хипстер :серьёзный пост

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Охуевший сказал:

Вот, кстати..... Сегодня в очередной, стотысячный раз, услышал это говно по радио в маршрутке. Хоть и не метал, но максимально умственно отстало.
Ни припева, ни даже какого-либо развития в песне нет, вообще нихуя. Тупо чем начинается, тем же и заканчивается. Однако хит, мать его, уже не первое десятилетие, блять!

Да это же отечественный АОР! (не тот самый, а стиль)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пивасик сказал:

:серьёзный пост: ты дебил штоль? вынь свою голову из жопывконтакта, хипстер :серьёзный пост

оу, затрещала жопа на огне, so sweet :лисенок:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fooonkadelic сказал:

Да это же отечественный АОР! (не тот самый, а стиль)

Ну, вообще, в моём понимании АОР это вот:
 

Но если синонимизировать отечественный как умственно отсталый, то всё сходится!

Edited by Охуевший
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Охуевший сказал:

Вот тебе еще дебильного АОРа из ближайшего зарубежья
 

Даже Моя Любимая я выключил не так быстро, как это :пуке: 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fooonkadelic сказал:

Даже Моя Любимая я выключил не так быстро, как это :пуке: 

Вот видишь! А я лично знаю человека, который ездил на это в хельсинкский Jaahalli!

Причем очень хорошо знаю!

Edited by Охуевший
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Охуевший сказал:

Вот видишь! А я лично знаю человека, который ездил на это в хельсинкский Jaahalli!

Причем очень хорошо знаю!

Неужто Сова?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, fooonkadelic сказал:

оу, затрещала жопа на огне, so sweet :лисенок:

:лайфхак: мой юный друг, открою тебе один секрет, только никому не говори, ладно? есть такая штука, как "лейблы" и "дистро"... так вот, если ты найдёшь те, котроые соответствуют твоему музыкальному вкусу, тебе не придётся копаться в тоннах говна. ещё я слышал, что помогает иметь знакомых, которые слушают похожую музыку, как и теоретический ты, мой милый товарищ, что тоже значительно сокращает время поиска :лайфхак:

не благодари
 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пивасик сказал:

:лайфхак: мой юный друг, открою тебе один секрет, только никому не говори, ладно? есть такая штука, как "лейблы" и "дистро"... так вот, если ты найдёшь те, котроые соответствуют твоему музыкальному вкусу, тебе не придётся копаться в тоннах говна. ещё я слышал, что помогает иметь знакомых, которые слушают похожую музыку, как и теоретический ты, мой милый товарищ, что тоже значительно сокращает время поиска :лайфхак:

не благодари

ахуеть. не знаю ни одного лейбла, где бы мне понравилась хотя бы четверть исполнителей. но если у тебя работает, ок. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fooonkadelic сказал:

ахуеть. не знаю ни одного лейбла, где бы мне понравилась хотя бы четверть исполнителей. но если у тебя работает, ок. 

 

ну, всё, конечно, от лейбла зависит. тут уж ничего не поделаешь... но, на практике, чем меньше лейбл, тем лучше

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2016 at 01:34, Major Tom сказал:

Вот, кстати..... Сегодня в очередной, стотысячный раз, услышал это говно по радио в маршрутке. Хоть и не метал, но максимально умственно отстало.
Ни припева, ни даже какого-либо развития в песне нет, вообще нихуя. Тупо чем начинается, тем же и заканчивается. Однако хит, мать его, уже не первое десятилетие, блять!

 

 

кстати на мой взгляд для тех лет это вообще пиздец прогрессивтехноджаз с подвывертом, реально круто. по факту конечно чето типа Криса Ри напоминает. но чувствуется что сделано с душой и насколько позволяли тогдашние технологии

Link to comment
Share on other sites

Я уважаю отечеотечеств

бык Вячеславов рулит, у него кстати сын чалится за изнасилование умственно отсталой карлицы

 

а вот пивасик реально чисто конкретно какой то khooynia спамит. Не был бы он моим виртуалом, так и нассал бы ему в бо Акал с добрым элем на аватарке

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...