Jump to content

Умственно отсталый метал


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

12 hours ago, SickFuck said:

ну а ты уверен как этот олл май лав воспринимается? я не скажу за Цеппелинов, мало знаком.

но вот например есть такие группы как АС/ДС и ЗЗ Топ. по мне охуенные же, и они впоне эстетичные. то есть не эмо там глупое, не Мэрлин Мэнсон. но вот я сидел на Дизе раньше, и там были юзеры из далеких стран. в т.ч. был чел из Канады, русскоязычный, но русский язык него был уже даже не чистый, понятно было что язык не основной - по манере письма. вроде он родился уже там. или переехал совсем в детстве. то бишь культуру он сек, вышка вроде у него была. он любил всякий музон интересный, нестандартный рок. так вот он про АС/ДС и ЗЗ Топ выражался в том духе что не может любить то, что сделано для реднеков - как-то так. т.е. для него сама тематика этих банд, их содержание - отсекало музыку. как для нас допустим Любэ. или вот Чайф, да. или например какой-нибудь рэп там. Оксимирон щас популярен рэппер, и я верю что у него "читка" или словарный запас вполне себе на уровне. но допустим есть песня котора называется "девочка-пиздец". я даже слушать это не стану никогда - т.к. понимаю что это для малолетних баб из вайт-трэша и их гопо-парней написано, для быдлоты. так что глазами из другой культуры и Цеппелины даже могут оказаться кривлянием... почти таким же, как дерьмище про лифт.

а уж тем более им является вский маргинальный металл.

Вот чувак, я понял твою проблему - ты просто лох. Причём лох духа и ты этого не осознаешь.. Причём лох ты потому, что сам себя поставил в такие рамки. Ну как, например, человек, живущий христианской парадигмой - считает себя несколько грешником и что ему далеко о святых всяких или даже до Патриарха. И его это угнетает исподволь.Типа как боль зубная - вроде и не сильно и это не боль от раны  в животе или ноги оторванной, но болит всё же им мешает спать и удовольствие от жизни получать и не выспавшийся потом и на работе косячишь. Так и ты - живешь миром  гламура, социальщины и прочее вавилонской суетности. И конечно, осознаешь, что по сравнению даже с долбоёбом Милоновым - ты лошара ипотечная. Хочешь болшего а то, что есть у тебя. ты обсираешь. К примеру. ту же музыку. О том. что бы что то изменить, подняться в рамках твоего мира, стать ДИРЕКТОРОМ, у тебя речи не идёт. Ты только ноешь. 

 

Но есть выход - как у того хрисанутого. Стань атеистом или буддистом. Живи тем что есть и радуйся. Пойми. что жизнь не вечна и надо пользовать то, что есть и. наприер, не унывать, что ездишь на Нексии а не на Мерседесе а понять, что ты не пешком ходишь и это збс а часы за 500 уе так же показывают время как и часы за 50 уе и часы за полтысячи не сделают тебя в 10 раз счастливее. Смысл жызни не в понтах. И похуй что Аутописи или Лоурайдерс не пригасят в филармонию а Зелёного Слоника не покажут в Каннах и не номинируют на Оскар. От этого Пахом менее великим не станет. 

Живи реальным миром на не царством симулякров. У тебя есть ипотека и возможность её платить, а кто то каждый вечер бъется за ночлег на теплотрассе. А кто то вообще посмле инсульта под себя писает.

Ты вот лохом себя сначала ощущаешь а потом сообщаешь об этом миру. И наоброт- я когда понял, что пиздюлей можно отгрести просто так и хаер и косуха тут не причём, стал ходить в косухе и с распущенными патлами везде. Даже на дискотеки и в гопотнические районы. И сам первый доёбывался до урелов с вопросом "сигареты не найдётся".  И ни кто ни разу мне пизды не дал. Потому как я уверенно себя чувствовал.

Просто забей хуй, вырвись из порочного круга. Епт, ты вокалист, фронтмен тебе любая баба в зале должна после выступления сосать и считать это за честь. А ты паблики про аленей читаешь... пиздец. 

 

12 hours ago, Major Tom said:

Да не вопрос. Только что удалил всю музыку с винчестера, оставил только оранжевое настроение.
И еще всю еду из холодильника нахуй выкинул. Оставил только бутылку кефира и пол-батона.
Вторые пол-батона, причем, выкинул нахуй целенаправленно и без сожаления.

Вот хлеб то выкидывать, не по нашему, не по  Ленинградски. Мото-казаки за тобой уже выехали. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dimetil сказал:

Кто такие Аутописи? 

Любимая группа Некро. Продолжать?

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Major Tom сказал:

Да не вопрос. Только что удалил всю музыку с винчестера, оставил только оранжевое настроение.
И еще всю еду из холодильника нахуй выкинул. Оставил только бутылку кефира и пол-батона.
Вторые пол-батона, причем, выкинул нахуй целенаправленно и без сожаления.

Я вычислил нацпредателя. У НЕГО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НЕТ ВОДКИ!

Link to comment
Share on other sites

Пост Некрыча не читал - лень. Кто перескажет вкратце чо там? Типа "СикФак лох, мудак"? - верно?

Link to comment
Share on other sites

да, прочитал по диагонали, так и есть. не пойму, к чему это к моему посту про музыку) где ни полслова о бытовухе. видимо Некрыч как сломанная пластинка - одно и то же по кругу гоняет, хуле у него жэ головной мозг слабенько работает, поэтому он спинной для написания постов использует)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dimetil сказал:

 

Кто такие Аутописи? 

Автописи.

1 час назад, SickFuck сказал:

 хуле у него жэ головной мозг слабенько работает, поэтому он спинной для написания постов использует)

Это как задний мост подключать в сложные моменты?

ЗЫ. Некрыч велик. :вв: Как и без СикФака рог был бы малость не торт уже.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Postapo Kalipsus said:

Автописи.

Это как задний мост подключать в сложные моменты?

ЗЫ. Некрыч велик. :вв: Как и без СикФака рог был бы малость не торт уже.

Хрюс ворвался в укро-топег, хамит и матерится, жди нового бурления с этой стороны.

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, dimetil сказал:

Хрюс ворвался в укро-топег, хамит и матерится, жди нового бурления с этой стороны.

 

Его ж вроде банили с позором?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, fooonkadelic said:

Любимая группа Некро. Продолжать?

любимая группа у меня DIRT

4 hours ago, SickFuck said:

да, прочитал по диагонали, так и есть. не пойму, к чему это к моему посту про музыку) где ни полслова о бытовухе. видимо Некрыч как сломанная пластинка - одно и то же по кругу гоняет, хуле у него жэ головной мозг слабенько работает, поэтому он спинной для написания постов использует)

Всё просто, ты лох и обсираешь рок музыку, толкаешь телеги  типа это музыка лошья (ты выучил новый термин вайт-треш) и успешные люди рок не слушают, успешные люди слушают другое и бла бла бла. Пусть не такими словами конкретно но посыл именно такой. Я же тебе говорю - ты сам слушаешь рок и по твоему выходит, что ты сам лох и есть. Но это всё в твоём мирке омежном. В который ты сам себя загнал.В нормальном же свободном мире, люди слушаают то, что им нравиться не парясь - это музыка вайт-треша или музыка ап-мидл-класса и и можно её слушать ребятам из другого социального класса или нельзя.

 

 Когда ты это поймёшь, за музыкой и бабы подтянутся.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

Всё просто, ты лох и обсираешь рок музыку, толкаешь телеги  типа это музыка лошья (ты выучил новый термин вайт-треш) и успешные люди рок не слушают, успешные люди слушают другое и бла бла бла. Пусть не такими словами конкретно но посыл именно такой.

Да не говорил он такого, даже другими словами.
Просто заморачивается слишком дохуя на то, что его не касается. И в этом основная ошибка. Пытается считать чужие деньги, делать выводы о доходах и какой-то там успешности тех или иных людей, отталкиваясь от их внешнего вида и от того, какую музыку они слушают. Что изначально глупо и напрочь лишено какого-либо смысла.

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Major Tom said:

Да не говорил он такого, даже другими словами.
Просто заморачивается слишком дохуя на то, что его не касается. И в этом основная ошибка. Пытается считать чужие деньги, делать выводы о доходах и какой-то там успешности тех или иных людей, отталкиваясь от их внешнего вида и от того, какую музыку они слушают. Что изначально глупо и напрочь лишено какого-либо смысла.

т.е вот это как бы не оно??? 

Quote

 

он про АС/ДС и ЗЗ Топ выражался в том духе что не может любить то, что сделано для реднеков - как-то так. т.е. для него сама тематика этих банд, их содержание - отсекало музыку. как для нас допустим Любэ. или вот Чайф, да. или например какой-нибудь рэп там. Оксимирон щас популярен рэппер, и я верю что у него "читка" или словарный запас вполне себе на уровне. но допустим есть песня котора называется "девочка-пиздец". я даже слушать это не стану никогда - т.к. понимаю что это для малолетних баб из вайт-трэша и их гопо-парней написано, для быдлоты. так что глазами из другой культуры и Цеппелины даже могут оказаться кривлянием... почти таким же, как дерьмище про лифт.

а уж тем более им является вский маргинальный металл.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Major Tom said:

Нет.

а я считаю, что оно. Ещё и низкопоклонство перед каким то там иностранцем.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...