Jump to content

Recommended Posts

Есть звучёк ЕМГ 81 вместе со всеми кишками - гнездо, батарейка, потенциометр. Снят с ЛТД А 600 именной палки гитариста Аматори . Звучёк не на клеммах а надо паять, т.е еще :тру:  а не новодел, возможно даже американский. 

Также есть транзисторый преамп R1 от АМТ, клевая педалька дающая дж-дж и имитирующая Меса Бугу Ректифаер. Имитирует очень похоже. Хороший звук. Много зла и рычания.

Причина продажи звучка: поставили другой, пассивный. Именно для нашего звука он больше подошёл. Выбирали из нескольких вариантов. 

Причина продажи примочки: выбирали между несколькими преампами от АМТ, в итоге остановились на двух R1 и P1 (имитирующем Пиви 5150) и Р1 показался именно нам немного более подходящим по характеру звука.

Цены договорные, пересыл возможен. 

Link to comment
Share on other sites

Цену сами предлагайте. Кстати сравнивали с Бульдозером от Ерасова, который типа копия Ректифаера. АМТ в лаповый оконечник  звучит похоже. Конечно есть разница между ними но не настолько как в цене. Скжеим так 2500 руб за АМТ и 25 000 за Бульдозер - в 10 раз цена отличается а звук всего на треть наверное... Характер Месы передан похоже. Я бы даже сказал, это лучшая транзисторная примочка (ну вся серия АМТ Легенд Ампс) никакие Джекхамеры и Металзоны рядом не стоят.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Hamfist said:

А прикинь - я только с поиска случайно нашёл твой девайс, и по новой здесь зарегился)))

теперь твоя жизнь не будет прежней. Присоединяйся к миру РокХэлла, раскрой свой разум. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...