Jump to content

боян


Recommended Posts

Цитата(von Lüders-Weymarn @ 12.01.11, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
да есть все, просто и без триггеров нормально...

ну да..нужен пиздатый микрофон....вот для меня если честно драммеры которые комбинируют обычный даблбейс с ванфутбластом намного болъше представляют ценностъ нежели драммеры улътра быстрых даблбейсов.

Link to comment
Share on other sites

вот для меня если честно драммеры которые комбинируют обычный даблбейс с ванфутбластом намного болъше представляют ценностъ нежели драммеры улътра быстрых даблбейсов.

по сути, вторые могут сыграть как первые, а вот первые как вторые - не факт.

впрочем, каждый дрочит как он хочет.

Edited by Николай Николаевич
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 11.01.11, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
тогда музыка была другая, сейчас А если динамидинамические нюансы в бочке не котируются, а котируется ровная одинаковая долбёжка

дурак ты . Музыка бывает двух видов - пиздатая и хуевая . Пиздатая это раньше была - хард , хэви , блюз , дэтх , сладж . Хуевая то что сейчас - кор , мат , прогрессив , слеминг , гуттурал и прочее .

Если нужна ровная одинаковая долбёжка и убрать динамидинамические нюансы в бочке то можно и дром машину завести , ее если что и на концерте проще .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Николай Николаевич @ 12.01.11, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
по сути, вторые могут как первые, а вот первые как вторые - не факт.

наооборот, не факт кстати...я никогда улътрабыстрых даблбейсеров не видел играюсчий ванфутбласт..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 11.01.11, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
я никогда улътрабыстрых даблбейсеров не видел играюсчий ванфутбласт..

а чо, у вас уже перед прослушиванием идут тёрки: "ты ванфутбластщик или ультрабыстрый даблбейсер?! :дамн:"?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Николай Николаевич @ 11.01.11, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
по сути, вторые могут сыграть как первые, а вот первые как вторые - не факт.

впрочем, каждый дрочит как он хочет.

да вот нихуя . Обычно супер быстрые юноши с чОлками не могут играть блюз а какой нибудь старпер кроме Дип Папл ничего не слышавший потому что их ровесник - может такой карданной гречки насыпать что у тех чОлки повыпадают .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 12.01.11, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
наооборот, не факт кстати...я никогда улътрабыстрых даблбейсеров не видел играюсчий ванфутбласт..

вызываю в топег Коллиаса.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 12.01.11, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
дурак ты . Музыка бывает двух видов - пиздатая и хуевая . Пиздатая это раньше была - хард , хэви , блюз , дэтх , сладж . Хуевая то что сейчас - кор , мат , прогрессив , слеминг , гуттурал и прочее .

Если нужна ровная одинаковая долбёжка и убрать динамидинамические нюансы в бочке то можно и дром машину завести , ее если что и на концерте проще .

хуйню не неси, а иди учить матчасть - существует огромное количество современных пиздатых групп, которые очень мощно двигают музыку вперёд

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 12.01.11, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
а чо, у вас уже перед прослушиванием идут тёрки: "ты ванфутбластщик или ультрабыстрый даблбейсер?! :дамн:"?

конечно, толъко так.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 12.01.11, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
да вот нихуя . Обычно супер быстрые юноши с чОлками не могут играть блюз а какой нибудь старпер кроме Дип Папл ничего не слышавший потому что их ровесник - может такой карданной гречки насыпать что у тех чОлки повыпадают .

поток сознания.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 12.01.11, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
хуйню не неси, а иди учить матчасть - существует огромное количество современных пиздатых групп, которые очень мощно двигают музыку вперёд

он незнает таких групп. он застрял в начале 90х.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(von Lüders-Weymarn @ 12.01.11, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
ага, для ихнего фьюжна это ппц как критично )

яж есче собрался игратъ метал кстаи, забыли что ли?) ну там мне дейстителъно скоростъ нахуй не нужна, там важна динамика и грув

Link to comment
Share on other sites

хм, видел тут недавно как один малолетний барабанщик разогревался перед концертом довольно ровными 16ми в 200-220, я аж охуел, думал щас увижу юное дарование, ан нет - чел не смог осилить ровно элементарные партии.

Link to comment
Share on other sites

из современых: Обскура, ахуенно двигает прог дет ввперед кстати, абалденный алъбом в 2009 выпустили

мастодон , из современных. Из совсем зеленой молодежи Зе Фейслесс , но мне они не нравятся..

Link to comment
Share on other sites

хм, видел тут недавно как один малолетний барабанщик разогревался перед концертом довольно ровными 16ми в 200-220, я аж охуел, думал щас увижу юное дарование, ан нет - чел не смог осилить ровно элементарные партии.

я таких пачки видел, просто они тратят все время занятий на эти бочки и блостбиты, а музыка это для них какой-то мешающий, но к несчастью обязательный фон ) впрочем и гитаристов таких вагон

Edited by von Lüders-Weymarn
Link to comment
Share on other sites

Цитата(von Lüders-Weymarn @ 12.01.11, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
я таких пачки видел, просто они тратят все время занятий на эти бочки и блостбиты, а музыка это для них какой-то мешающий, но к несчастью обязательный фон ) впрочем и гитаристов таких вагон

да уж, есть такое.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 12.01.11, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
из современых: Обскура, ахуенно двигает прог дет ввперед кстати, абалденный алъбом в 2009 выпустили

я бы сказал техно дич. прога там ну нет совсем, помоему очень хорошо сыгранные идеи которые не были взяты в оборот в некрофагисте.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...