Jump to content

RDNK

Recommended Posts

Включил трек "Church Of Misery", крутой :ок: Ознакомлюсь со всем релизом обязательно.

@RDNK - ты поешь?

Upd: соляки тоже крутые :ок: @Охуевший, @fooontamas, @ed_motorhead - налетайте же, вам понравится.

Edited by Антон Попобава
Link to comment
Share on other sites

Только вот https://vk.com/hekatacult  культ ёпт... сразу смешно. Где устав группы? Написан на гроулинге? Чорные ритуала на сцене? Дохлый ворон в торбе с волком?  Все в команде сатанисты, надеюсь? Ну и Гекат в истории блацк митолла было до хуя.

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

чёт я уже перерос подобное. Киндер-метал. Он пугает а мне не страшно. Хотя я может на слово КУЛЬТ в ссылке вконтыче так возбудился. Вспоминаю как в 19 лет мазал рожу гуашью в зимнем лесу и простирая руки к Луне над Псковом кричал "я проклинаю этот город и отдаю его во власть Сатаны" :вв: 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Охуевший said:

Ну неплохо, да. Хотя полноформатный альбом, мне кажется, был бы утомителен.

Ну при условии что полный альбом будет треков из 10-12, то это даже до получаса только дотянет. Врядли утомиться можно. 

27 minutes ago, NecrolustЪ said:

чёт я уже перерос подобное. Киндер-метал. Он пугает а мне не страшно. Хотя я может на слово КУЛЬТ в ссылке вконтыче так возбудился. Вспоминаю как в 19 лет мазал рожу гуашью в зимнем лесу и простирая руки к Луне над Псковом кричал "я проклинаю этот город и отдаю его во власть Сатаны" :вв: 

Какой же ты мудак.

Link to comment
Share on other sites

41 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

чёт я уже перерос подобное. Киндер-метал. Он пугает а мне не страшно. Хотя я может на слово КУЛЬТ в ссылке вконтыче так возбудился. Вспоминаю как в 19 лет мазал рожу гуашью в зимнем лесу и простирая руки к Луне над Псковом кричал "я проклинаю этот город и отдаю его во власть Сатаны" :вв: 

Ну дак сработало же. И вокруг захватило ещё на тыщу вёрст. Аккуратней надо, товарищ, с тонкими материями-то!

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, NecrolustЪ said:

чёт я уже перерос подобное. Киндер-метал. Он пугает а мне не страшно. Хотя я может на слово КУЛЬТ в ссылке вконтыче так возбудился. Вспоминаю как в 19 лет мазал рожу гуашью в зимнем лесу и простирая руки к Луне над Псковом кричал "я проклинаю этот город и отдаю его во власть Сатаны" :вв: 

Теперь понятно, почему у вас в Пскове такая жопа.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Антон Попобава said:

Теперь понятно, почему у вас в Пскове такая жопа.

норм. я же атеист и всегда был. Но помню как то обслушавшись Дарктрона в ночном зимнем лесу, бежал домой ибо стало страшно очень. Я вообще любил раньше ходить в лес с кассетным плеером и слушать там блэк. Особенно зимой. Благо лесополоса недалеко от дома. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

норм. я же атеист и всегда был. Но помню как то обслушавшись Дарктрона в ночном зимнем лесу, бежал домой ибо стало страшно очень. Я вообще любил раньше ходить в лес с кассетным плеером и слушать там блэк. Особенно зимой. Благо лесополоса недалеко от дома. 

Дело не в Дарктроне. Лес либо принимает, либо нет. Хоть ты МодернТокинг там слушай, хоть Дарктрон. Иногда и среди бела дня в лесу как-то не по себе становится, а иногда и ночью хоть бы хны. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Охуевший сказал:

Дело не в Дарктроне. Лес либо принимает, либо нет. Хоть ты МодернТокинг там слушай, хоть Дарктрон. Иногда и среди бела дня в лесу как-то не по себе становится, а иногда и ночью хоть бы хны. 

Ого?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Охуевший said:

Дело не в Дарктроне. Лес либо принимает, либо нет. Хоть ты МодернТокинг там слушай, хоть Дарктрон. Иногда и среди бела дня в лесу как-то не по себе становится, а иногда и ночью хоть бы хны. 

да наверное. Причём я всегда трезвый был. Я вообще когда блековал то почти не пил. 

 

А вот потрахатьсся если в лесу? Помню мне норм было а партнёрша в борщевик локтями и коленями попала...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Старина Боб сказал:

Ого?

Ну а чего "ого"-то, ёбт?
У меня лес - из двора дома выйти и 2 минуты пройти, и ты в лесу. Я там и днем сто раз бывал, и ночью. Проверено.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...