Jump to content

RDNK

Recommended Posts

1 hour ago, DV said:

Вот именно. Несколько лет назад под Москвой фест запороли, забыл название.

@Antoniusz Pierdolony должен помнить.

Если ты про дирженеру, то там не энтео был причиной. А так вообще фестов в РФ запарывается за летний сезон думаю несколько сотен, а причина - хуевая конспирация.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Antoniusz Pierdolony сказал:

Если ты про дирженеру, то там не энтео был причиной. А так вообще фестов в РФ запарывается за летний сезон думаю несколько сотен, а причина - хуевая конспирация.

Я в целом про внимание говноедов к неформальным фестам, да.

Link to comment
Share on other sites

[Ад mode on]

А вы просто не ходите на неформальные фесты, и всё. Есть же вон нормальные и вполне легальные фесты. Вон, шыкарнейший Ария-фест в Москве будет прямо в центре города. Съездили бы на него лучше, чем по лесам толкаться.

[Ad mode off]

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, DV said:

Я в целом про внимание говноедов к неформальным фестам, да.

Если ты под говноедами подразумеваешь ментов и прочую сволочь, то абсолютно согласен. Им закон позволяет доябываться.

А вот энтео и прочие духовно озабоченные - этим как раз таки надо чтобы мероприятие было достаточно массовое, т.к. им пиар и политические очки нужны в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
10 minutes ago, RDNK said:

Планируется визит в Нерезиновск в ближайшее время

https://vk.com/hissfromthemoatmsk

8rHW8XMnmYU.jpg

Место конечно не самое лучшее в Нерезиновой, а так - а может и загляну. Как раз в пятницу в офисе, можно вечерком и подъехать, поддержать угар и например напиться! И к 20:00 успею, я думаю.

PS О, дык это же еще и Олемус делает, значит возможно явление на мероприятии бомонда!

Edited by Торговец черным деревом
Link to comment
Share on other sites

Концерт 25 ноября отменен по причинам, не зависящим от организатора...

Вот такая вот шняга приключилась. Высадка в столице откладывается

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В феврале в продажу поступят виниловые кругляхи с нашим сплитом с парнями из Dampness! Заслухать можно на бендкемпе и вконтыче

hekata.bandcamp.com

vk.com/hekatacult

promo-image.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

На майских праздниках можно подугареть вот тута

У группы новый состав и новые телеги будут в программе (хотя, предыдущие еще не успели стать старыми:роллайз:)

vk.com/grindtilldeathfest

FKhZvbF-juY.jpg

Edited by RDNK
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

У сабжа недавно альбом вышел, можно вот тут послушать: https://satanath.bandcamp.com/album/sat207-hekata-ruin-2018

И кстати, довольно неплохо звучит-то. Крастоватый по саунду блэко-дэт с крутыми соляками.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mr. Johnson сказал:

У сабжа недавно альбом вышел, можно вот тут послушать: https://satanath.bandcamp.com/album/sat207-hekata-ruin-2018

И кстати, довольно неплохо звучит-то. Крастоватый по саунду блэко-дэт с крутыми соляками.

Круто! ЕР была очень крутая. Надо будет новьё послушать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...