Jump to content

Adaptive Radiation


Зов Кобзона

Recommended Posts

Только что, fooonkadelic сказал:

А чем плох Хоррор и где это?

На Петроградской стороне, ул.Малая Посадская (недалеко от ст.м.Горьковская). И в общем-то он ничем не плох

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Праздник Вешалки сказал:

На Петроградской стороне, ул.Малая Посадская (недалеко от ст.м.Горьковская). И в общем-то он ничем не плох

кроме ужасного звука, отвратительного света и того, что помойка та ещё.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Антонис Попобавас сказал:

Тебе надо все выступление Nikky Blonde послушать из зала, а потом заявить, что "ну без баса, парни, совсем херня" :ок: 

не, ну я реально вряд ли пойду на концерт группы без  басиста :лол:

не торт!

разве что среди остальных будет кто-то в два баса рубить)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пухтаст Пропужденный сказал:

разве что среди остальных будет кто-то в два баса рубить)

Уважаю такие группы :ок: 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ApC сказал:

кроме ужасного звука, отвратительного света и того, что помойка та ещё.

Ты наверное привык в элитные заведения ходить :) Я-то человек попроще

Link to comment
Share on other sites

да нормально в Хорроре, объективно. есть отдельные от музла помещения, удобное расположение. а про звук скажу, что он разный бывает. чисто как в том же Улитоне. я был в Хорроре вроде пять раз, из них три раза там же выступал. плоховато со звуком было 1 раз (Имандра), на удовлетворительно было 2 раза (рог-группы реюнион и одни стонерки) и два раза отлично (концерт Питер Пэн тне Бэнд и еще одни стонерки). последние стонерки тот же орг делал, который и 17 апреля делает (гитарист Кримзон Караван). я верю, что всё будет в порядке и на этот раз с ним. гитарист наш, большой эстет по части звука, после последних стонерков очень сильно мнение о Хорроре поменял и стал туда наоборот проситься, хотеть сыграть там стал!

Link to comment
Share on other sites

если говорить про неуютные/плохие клубы, то это нечто вроде Доски, например. когда от звука некуда укрыться+каменный мешок, гул. Цоколь 2.0 так же сделан, но там звук чуток лучше (на уровне того же Хоррора навскидку), но по уюту полный отсос ибо одна коробка каменная где всё. в Моде звук когда как - по стабильности сравним с Хоррором - иногда збсь иногда хз. в общем, Хоррор я бы так не засирал. одно из заведений среднего качества

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Пухтаст Пропужденный said:

разве что среди остальных будет кто-то в два баса рубить)

Говорят что Thy Grave перестали рубить в два баса, а взяли двух гитаристов :( Надеюсь, врут.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Праздник Вешалки сказал:

Ты наверное привык в элитные заведения ходить :)

Я не вижу ничего элитного в обычных клубах с хорошим звуком типа ЗОж, Авроры, Плэйса и пр. А в помойки типа Хоээоэа и ДК Цурюпы я больше не ходок. Ходить туда и платить свои кровнозаработанные бессовестным говноедам их содержащим - это себя не уважать прежде всего.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SickFuck сказал:

если говорить про неуютные/плохие клубы, то это нечто вроде Доски, например. когда от звука некуда укрыться+каменный мешок, гул. Цоколь 2.0 так же сделан, но там звук чуток лучше (на уровне того же Хоррора навскидку), но по уюту полный отсос ибо одна коробка каменная где всё. в Моде звук когда как - по стабильности сравним с Хоррором - иногда збсь иногда хз. в общем, Хоррор я бы так не засирал. одно из заведений среднего качества

Мне Цоколь 2.0 наоборот понравился :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SickFuck сказал:

да нормально в Хорроре, объективно. есть отдельные от музла помещения

Это какие? :упсет: Туалет что ли?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, ApC сказал:

Это какие? :упсет: Туалет что ли?

Может мы о разных Хоррорах толкуем? Там вообще-то зал за стенкой есть, где музыка по ушам не ебашит и поговорить можно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ApC сказал:

Я не вижу ничего элитного в обычных клубах с хорошим звуком типа ЗОж, Авроры, Плэйса и пр. А в помойки типа Хоээоэа и ДК Цурюпы я больше не ходок. Ходить туда и платить свои кровнозаработанные бессовестным говноедам их содержащим - это себя не уважать прежде всего.

Ну возможно. Я просто ни разу не был ни в ЗОЖ, ни в Авроре, ни в Плэйсе, и мне не с чем из этого сравнить. Был в Фениксе, Винил Стори, Улитке, МОД - однохуйственно с Хоррором

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ядовитая Мокрота Путина сказал:

Самый приличные клубы пожалуй что остались это только ЗОЖ и А2.

В Опере не был правда, не знаю как там. Но думаю говнецо уровня бэкстейжа. 

а космонафт?

Link to comment
Share on other sites

По организации пространства Хоррбрр мне нравится, но звук в зале там ужасен, никакого сравнения даже с тем же Фениксом. С тем же успехом можно на реп точке концерты давать в режиме всеручкивправо.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ядовитая Мокрота Путина said:

Там не был ни разу. Там и концертов то не проходит вроде. Хуй знает что там играет вообще. 

Я там был на ПФ шоу и на Дио Дисайплес. Оба раза звук был очень неплох и свет норм. Хороший клуб. Но это было лет 5 назад, давно про него ничего не слышал (кроме того, что туда Слеер приезжал).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...