Jump to content

Adaptive Radiation


Зов Кобзона

Recommended Posts

элементарно - потому что на репах нихуя никто толком не слышал в грохоте, нормальный гитарист этого закрывал. а как разборчивый звук появился, сразу стало все ясно

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Кровавый Иржик сказал:

такие вещи не при записи выясняются, а на первой репетиции, лол

 

3 минуты назад, Кровавый Иржик сказал:

элементарно - потому что на репах нихуя никто толком не слышал в грохоте

Какие-то противоречивые высказывания. То есть эти вещи выясняются на первой же репетиции, потому что нихуя не слышно в грохоте?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аугустас Потаскунс сказал:

Я бы весь тракт смотрел.

Ну в общем он, как выяснилось, переменным штрихом хуёво играл. Мне пришлось некоторые куски за него записать

Link to comment
Share on other sites

Quote

То есть эти вещи выясняются на первой же репетиции, потому что нихуя не слышно в грохоте?

потому что не надо так репетировать, чтоб ничего было не слышно, ну. бесполезное времяпровождение

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кровавый Иржик сказал:

воткнуться в первого гедониста для контроля можно, даже гитару его взять. 

Ну там всё не так просто было. У нас старый гитарист тогда с музыкой завязал (мы играли в одну гитару), по объявлению пришли двое гитаристов вместе. Одного забраковали почти сразу (там вообще ад и мимонотие было), а вот этот второй на репетициях звучал проблем не слышно было. А вот запись в полной мере показала

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Аугустас Потаскунс said:

Я бы весь тракт смотрел.

Пищеварительный, разумеется?

3 minutes ago, Кровавый Иржик said:

воткнуться в первого гедониста для контроля можно, даже гитару его взять. 

Это необязательно. Можно просто при возникновении подозрений попросить сыграть что-то в жало, хуевое звукоизвлечение на более-менее нормальном звуке слышно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кровавый Иржик сказал:

потому что не надо так репетировать, чтоб ничего было не слышно, ну. бесполезное времяпровождение

Так - это как?

Link to comment
Share on other sites

Quote

чтоб ничего было не слышно

давай закроем уже, тебе очень долго разжевывать. порешим на том, что на репетициях все играют как боги, если тебе так проще

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бешеный Пёс сказал:

САМИ ВИНОВАТЫ!!!

:агри:

Но вообще никакой такой уж проблемы не случилось, всё, что надо, всегда сам могу перезаписать

Link to comment
Share on other sites

Just now, Праздник Вешалки said:

Так - это как?

ну типа ебашить со всей дури. еще говорят бируши рулят, хотя я будучи барабанщиом так и не смог так играть - больно хвук у тарелок говеный становится (и слышно всю кривизну сразу :вако: )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бешеный Пёс сказал:

ну типа ебашить со всей дури. еще говорят бируши рулят, хотя я будучи барабанщиом так и не смог так играть - больно хвук у тарелок говеный становится (и слышно всю кривизну сразу :вако: )

Мы кстати всегда умеренный звук делали, со всей дури - это точно не к нам

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кровавый Иржик сказал:

давай закроем уже, тебе очень долго разжевывать. порешим на том, что на репетициях все играют как боги, если тебе так проще

Не надо и открывать было :агри: Поумничай в другом месте

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Праздник Вешалки сказал:

:агри:

Но вообще никакой такой уж проблемы не случилось, всё, что надо, всегда сам могу перезаписать

Или повесить библиотеку :агри:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аугустас Потаскунс сказал:

Или повесить библиотеку :агри:

На гитары-то? Вообще мне человек демонстрировал как-то кое-какую ВСТ-гитару, не помню названия, я охуел, насколько реально звучало. Но мне проще живые записать, с той вст возни много, как я понял

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Праздник Вешалки сказал:

На гитары-то? Вообще мне человек демонстрировал как-то кое-какую ВСТ-гитару, не помню названия, я охуел, насколько реально звучало. Но мне проще живые записать, с той вст возни много, как я понял

Да

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Праздник Вешалки said:

На репах кстати всё нормально звучало, но на концертах и записи - полный пиздец, не игра, а вялая ссанина. Не знаю, почему так

Мониторинг скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...