Jump to content

ДЕНЬ ГРАЙНД ДУРАКА - Улитка на склоне, 2 апреля


Recommended Posts

O6b8KCaCwFA.jpg

И так, уважаемые друзья! 
Как по расписанию для вас снова играют только лудшие группы Вселенной! Море позитива и угара, весёлые конкурсы, светодиодное шоу!
Тамада - Григорий Гармалин! 

Вход 200 рублей, по репосту - 300! ЖДЁМ ВАС НА ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ, В КЛУБЕ УЛИТКА НА СКЛОНЕ НА ДУМСКОЙ!

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, ApC said:

нет

во-во, лучше сходи на ДЕД ИНФЕКШЕН, а то их скоро запретят, а мы ещё сто двадцать лет будем на сцене. пока россия не развалится.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Хавронимус Босх сказал:

во-во, лучше сходи на ДЕД ИНФЕКШЕН, а то их скоро запретят, а мы ещё сто двадцать лет будем на сцене. пока россия не развалится.

Нет я про Серонхелию. На вас может тож загляну :лол: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Хавронимус Босх сказал:

да разница-то небольшая, ещё на гребенщикова в молодости смахивает.

И на Жанну Огузарову.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всё плохо, какой-то школьный персонаж на афише типа дедпула, название про дураков, группа с толстой женщиной и типавесёлое кривляние. Это тот грайндкор за который диды умирали? Я думаю, что нет. 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, O said:

всё плохо, какой-то школьный персонаж на афише типа дедпула, название про дураков, группа с толстой женщиной и типавесёлое кривляние. Это тот грайндкор за который диды умирали? Я думаю, что нет. 

это постмодернизм, а не грайндкор, хули ты как маленький. у нас в питере вообще-то одна группа грайндкор играет, camphora monobromata, всё.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Хавронимус Босх said:

это постмодернизм, а не грайндкор, хули ты как маленький. у нас в питере вообще-то одна группа грайндкор играет, camphora monobromata, всё.

почему на афише написано "день грайнд-дурака" а не "день постмодернизм-дурака"? Как можно понять о чём идёт речь вообще?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, O сказал:

Как можно понять о чём идёт речь вообще?

Придти и узнать. Но лучше всего никуда не ходить, а просто гонять лысого на унитазе.
Чем я и собираюсь заниматься все выходные.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Охуевший сказал:

Придти и узнать. Но лучше всего никуда не ходить, а просто гонять лысого на унитазе.
Чем я и собираюсь заниматься все выходные.

ЛЫСОГО ТО НЕТ!!! :хаха: 

Или ты не свой гонять будешь, бро?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...