Jump to content

Поучаствуй в рок-фестивале со своей рок-группой, выиграв конкурс Star Garden для начинающих рок-коллективов


Recommended Posts

1 минуту назад, Антонис Попобавас сказал:

Хирурга не обещаю, но байкера-педрилу найти можно.

ну это тоже можно, но только если он сосал у Хирурга, или Хирург ему сосал, или он хотя бы дрочил на то, как Хирург кому-то отсасывает. Иначе какой же это байкер, это просто педрила получается 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Взбздислав said:

ну это тоже можно, но только если он сосал у Хирурга, или Хирург ему сосал, или он хотя бы дрочил на то, как Хирург кому-то отсасывает. Иначе какой же это байкер, это просто педрила получается 

С этим уже сложнее, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Какие вы все таки неблагодарные, человек от доброго сердца предлагает Малежику вас показать и не бесплатно между прочим, а вы ему сразу по губам, сначала поэта-песенника прогнали, теперь вот его.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мясная Фея сказал:

Какие вы все таки неблагодарные, человек от доброго сердца предлагает Малежику вас показать и не бесплатно между прочим, а вы ему сразу по губам, сначала поэта-песенника прогнали, теперь вот его.

Может ему еще моего Малежика показать?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мясная Фея сказал:

Какие вы все таки неблагодарные, человек от доброго сердца предлагает Малежику вас показать и не бесплатно между прочим, а вы ему сразу по губам, сначала поэта-песенника прогнали, теперь вот его.

И ему то тут,то там

Водят хуем по губам ©

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Я видел некоторое дерьмо сказал:

А Хирург сосать будет? :шай: 

могу обеспечить неплохого гомеопата!

Link to comment
Share on other sites

Вы только пиздИть горазды пИздуны, а я вот со своей рок группой поучавствовал и рок-выиграл. У хирурга правда пока пососать не разрешают, мало песен про Крым в репертуаре, будем наверстывать 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дельфиньчик Фаппи сказал:

Вы только пиздИть горазды пИздуны, а я вот со своей рок группой поучавствовал и рок-выиграл. У хирурга правда пока пососать не разрешают, мало песен про Крым в репертуаре, будем наверстывать 

а есть видео, где ты сосешь?

есть выходы на Хирурга есличо, но по хуйне я зад марать не стану

Link to comment
Share on other sites

Всё понятно, кто не занесёт в жюри, тот покажет своё творчество Барыкину. А кто мало занесёт, у того Лоза проверит строй. Блять, когда же они передохнут все эти организаторы конкурсов для молодёжи типа старая гадина?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On 31.03.2016 at 3:44 PM, viktorslava said:

встреча с Алексеем Бигильдиным, Марией Жуковой или Ольгой Князькиной

кто эти люди?

Link to comment
Share on other sites

В 3/31/2016 at 20:14, Дельфиньчик Фаппи сказал:

Вы только пиздИть горазды 

Налицо житель Москвы.

Одно из самых худших проявлений московского диалекта, кстати, хуже бордюра и шаурмы.

Link to comment
Share on other sites

Бордюр - нормальное слово. Низкопоклонническое и чужебесное, но нормальное. А вот что такое КУРЯТИНА я хуй знает ваще!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...