Jump to content

Glam


ГуфычЪ

Recommended Posts

Бай зе вей, топег о самом охуенном стиле музыки! :вв: :вв: :вв:

вот сейчас слушаю, в том числе такой бэнд, как Wednesday 13, если быть точным - альбом Transylvania 90210.

Изображение

http://stream.ifolder.ru/10532541

это, может и не чистый глэм-метал, они чуток быстрее, эклектичней и тяжелее, чтобы считаться класическим глэмом, но сука стеба и радости от них как мало от кого :вв:

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Люблю хард-рок 80-х: Scorpions, Whitesnake, Kiss, etc. Почему-то его практически поголовно называют глэмом. Ну, мне пофиг, мне ж на него не смотреть, а слушать.

Link to comment
Share on other sites

Люблю хард-рок 80-х: Scorpions, Whitesnake, Kiss, etc. Почему-то его практически поголовно называют глэмом.

Ну, мне пофиг, мне ж на него не смотреть, а слушать.

к глэму можно разве что кисс отнести, и то сугубо условно.

остальное хз ваще каким боком к педикам относится

Link to comment
Share on other sites

Люблю хард-рок 80-х: Scorpions, Whitesnake, Kiss, etc. Почему-то его практически поголовно называют глэмом.

Это ни глэм ни разу. Ну кроме Кисс конечно же. Ну и самого Ковердейла мэйби.

В глэме ж главное что - выглядеть как шлюха, а музыка это уже вторично! :вако:

Link to comment
Share on other sites

глэм-рок например Ти-Рэкс ничотак а поизон-мотлехрю-лаганз это все :дисгаст: и глемметал хотя америкосы вон и мисфитс к глэму причисляют,х/з :упсет:

Link to comment
Share on other sites

самое глэмовое, что я могу преенести - это murderdolls я знаю что они нихуя не глэм, втом то и дело!

Link to comment
Share on other sites

Люблю хард-рок 80-х: Scorpions, Whitesnake, Kiss, etc. Почему-то его практически поголовно называют глэмом.

Нет, глэм - это пидоры типа пойзон. А это ты про хардрок напейсал.
Link to comment
Share on other sites

Люблю хард-рок 80-х: Scorpions, Whitesnake, Kiss, etc. Почему-то его практически поголовно называют глэмом.

Ну, мне пофиг, мне ж на него не смотреть, а слушать.

это ж не глэм нихуя

Кавердейл кстати тоже не совсем глэм. одно время выглядел похоже, но не так как тот же Ди Снайдер :пуке:

из глэма выборочно люблю Кисс и еще более выборочно Васп. насчет последних ваще не могу понять как они с такими серьезными песнями так стремно выглядели.

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

...насчет последних ваще не могу понять как они с такими серьезными песнями так стремно выглядели.

А вот такие вот они загадочные. :)

Кстати, серьёзные песни они запели где-то к 89 году, первые альбомы были как раз таки очень глэмовые, что по подаче, что по содержанию. :)

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

А вот такие вот они загадочные. :)

вот кстати где-то год назад в запарке поставил их Headless Children и забыл че поставил. сидел втыкал, а потом интересно стало, че это вапще. когда увидел что это Васп, очень сильно удивился...
Link to comment
Share on other sites

Чота Guns'n'Roses незаслуженно забыли. :ок:

Кисс - да. Васп - нет.

Каким тут боком ганзы-то? Щас туда и пантеру тогда припишем

Изображение

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...