Jump to content

SolreiD "Цена Открытий" (2016)


Recommended Posts

Ну это не моя любимая музыка, так что даже спорить не буду. Правда, бляк этот ваш ещё хуже. Такая узкая тема, типа копрофилии. Чисто для избранных

Link to comment
Share on other sites

Только что, Major Tom сказал:

Я если честно не включал видео от Сикфака, но сейчас включил. Зря, как оказалось. Несмотря на хронометраж всё равно не дослушал.
Тупейшее говно для дегенератов.

А прослушал с большим удовольствием. Но повторюсь дольше одного альбома в подобном ключе не выдерживаю. Наскучивает быстро

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fooonkatilo сказал:

А прослушал с большим удовольствием. Но повторюсь дольше одного альбома в подобном ключе не выдерживаю. Наскучивает быстро

Я таки прослушал до конца в итоге, но мнение не поменялось. Я такую музыку не люблю в принципе. Просто не интересно.
Обещанной мелодии, кстати, тоже не услышал. Вернее формально она есть, но настолько никакая, что во-первых, не запоминается, во-вторых, уже слышана у миллиона таких же групп.
Вот здесь мелодия более яркая и запоминающаяся так то:

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Major Tom сказал:

Я таки прослушал до конца в итоге, но мнение не поменялось. Я такую музыку не люблю в принципе. Просто не интересно.
Обещанной мелодии, кстати, тоже не услышал. Вернее формально она есть, но настолько никакая, что во-первых, не запоминается, во-вторых, уже слышана у миллиона таких же групп.
Вот здесь мелодия более яркая и запоминающаяся так то:

Сравнил жопу с пальцем. Третьеэшелонный мелодик-хк с отцами дарк-хардкора/д-бита :прей: Трэджэди легенды. А мелодик-хк так, потрясти башкой по молодухе. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...