Jump to content

Новый клип группы Юность Внутри "Люди"


Recommended Posts

Новый клип «Люди» группы Юность Внутри – это история о мальчике, лишённом возможности видеть мир так, как видят его другие. О том, что настоящий мир может быть спрятан за ширмой привычных образов и клише. И в этом конфликте внутреннего и внешнего, где-то на границе субъективных ощущений и окружающей действительности, герою предстоит отыскать и увидеть самого себя. 
А если вкратце, то это короткометражный музыкальный фильм – о том, какие бывают люди.

Сообщество vkontakte

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, АлексАрд said:

окружающей действительности

её не существует, ты в бан захотел??

 

Link to comment
Share on other sites

Блеать.
Я бы за бюджет этого клипа снял бы сарай в Норвегии.

Записал пару дюжин культовых тру блэк альбомов, а на оставшиеся гроши уехал бы кутить в Амстердам.

 

Сабж , кстати, говно. 

Link to comment
Share on other sites

On 03.09.2016 at 1:36 AM, Джуд said:

Блеать.
Я бы за бюджет этого клипа снял бы сарай в Норвегии.

Записал пару дюжин культовых тру блэк альбомов, а на оставшиеся гроши уехал бы кутить в Амстердам.

 

Сабж , кстати, говно. 

Это основная проблема с группами в современной россии, кстати. Не хотят кутить и играть блэк. 

Я бы посоветовал группе из стартпоста не выёбываться и начать заниматься русским рэпом и участвовать в баттлах, пока не поздно. Потом - будет.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

певец же отсюда ранее был в группе с дебильным названием "Синдром Внезапной Смерти Моментального", типа того же нечто играли. выступали даже на "Окнах Открой" и почти в хорошее время (как раз между клубными бандами и стадионными, часов в 5 вечера) - явно за бабло. чел поёт уже много лет, старательно, голос вроде тренированный, бюджеты норм, но блин...

вот видео, типа студийный лайв (ну как щас модно - нечто среднее между студийкой и реальным лайвом). лицо, интонации, текст, да даже сама фигура этого парня (вялые сиськи в футболке) - ну не создан он, блядь, для этого амплуа. не герой, не поэт, не мыслитель. может, панком бы был нормальным?...

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, O сказал:

Возвращают 2007 год, музыка и вокал полное дерьмо

Ну не совсем 2007-й. Хотя и полное дерьмо, конечно.

Архетипический 2007-й вот. Хоть в палате мер и весов выставляй вообще:

 

Link to comment
Share on other sites

On 21.09.2016 at 9:11 PM, SickFuck said:

певец же отсюда ранее был в группе с дебильным названием "Синдром Внезапной Смерти Моментального", типа того же нечто играли. выступали даже на "Окнах Открой" и почти в хорошее время (как раз между клубными бандами и стадионными, часов в 5 вечера) - явно за бабло. чел поёт уже много лет, старательно, голос вроде тренированный, бюджеты норм, но блин...

вот видео, типа студийный лайв (ну как щас модно - нечто среднее между студийкой и реальным лайвом). лицо, интонации, текст, да даже сама фигура этого парня (вялые сиськи в футболке) - ну не создан он, блядь, для этого амплуа. не герой, не поэт, не мыслитель. может, панком бы был нормальным?...

 

блин ужеасное говно какое-то неприятное

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. Pickles сказал:

выблев для геев

Специально для рога. Чтоп порассуждали, обосрали, и пару ласковых сказали. А мне понравилось. Я тож хочу в детство как в их песне поеццо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...