Jump to content

Фестиваль "РОК-КОРОНАЦИЯ"


Recommended Posts

32 minutes ago, Martin1 said:

Я бы подкорректировал название феста как "Рок-копронация". Сошло бы для грайнды или чего-нибудь еще

Можно даже без слово "рок" обойтись, просто "Музыкальный фестиваль Копронация".

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kyss meg i reva сказал:

Можно даже без слово "рок" обойтись, просто "Музыкальный фестиваль Копронация".

Это тогда уже название для фестиваля казачьей песни и пляски, при участии Иосифа Кобзона и православных байкеров.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Старина Пёс сказал:

Это тогда уже название для фестиваля казачьей песни и пляски, при участии Иосифа Кобзона и православных байкеров.

А казачьего православного копрограйнда еще не придумали?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Старина Пёс сказал:

Это тогда уже название для фестиваля казачьей песни и пляски, при участии Иосифа Кобзона и православных байкеров.

Вот не надо тут, я за казаков горой, а православных копрофилов на сочащийся член неопределившегося гендеропатриота

Link to comment
Share on other sites

Мне кстати писал организатор этого феста, с таким посылом типа НУ ЧТО ПАРНИ, ВЕЩИЧКИ СОБРАНЫ, ГОТОВЫ ВЫЕЗЖАТЬ В МОСКВУ НА ФЕСТ ВАШЕЙ МЕЧТЫ? Мне пришлось ответить, что мы недостаточно талантливы, чтобы играть на таких фестах, и порекомендовать группу ТОПЬ.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

Мне кстати писал организатор этого феста, с таким посылом типа НУ ЧТО ПАРНИ, ВЕЩИЧКИ СОБРАНЫ, ГОТОВЫ ВЫЕЗЖАТЬ В МОСКВУ НА ФЕСТ ВАШЕЙ МЕЧТЫ? Мне пришлось ответить, что мы недостаточно талантливы, чтобы играть на таких фестах, и порекомендовать группу ТОПЬ.

Все верно, пусть молодые познают большую сцену и дикую популярность у мокрощелых парнишь в кожанных пальтах

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Хавронимус Босх said:

Мне кстати писал организатор этого феста, с таким посылом типа НУ ЧТО ПАРНИ, ВЕЩИЧКИ СОБРАНЫ, ГОТОВЫ ВЫЕЗЖАТЬ В МОСКВУ НА ФЕСТ ВАШЕЙ МЕЧТЫ? Мне пришлось ответить, что мы недостаточно талантливы, чтобы играть на таких фестах, и порекомендовать группу ТОПЬ.

И это правильно :вв::вв: 

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2017 в 17:48, миродрочащий поклонскоёб сказал:

тату студийа медведь - это видимо охеренная тема, где можно наебашить герб новороссии на вс ебло или путина на обе ягодицы

купола, СЛОНа, перстни

 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Хавронимус Босх said:

Мне кстати писал организатор этого феста, с таким посылом типа НУ ЧТО ПАРНИ, ВЕЩИЧКИ СОБРАНЫ, ГОТОВЫ ВЫЕЗЖАТЬ В МОСКВУ НА ФЕСТ ВАШЕЙ МЕЧТЫ? Мне пришлось ответить, что мы недостаточно талантливы, чтобы играть на таких фестах, и порекомендовать группу ТОПЬ.

Организатор написал, что вы ИГРАЕТЕ НА УРОВНЕ?

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Старина Пёс said:

НА УРОВНЕ, достаточном для внесения вступительного взноса и оплаты депозита бара даже отрекомендованная группа ТОПЬ играет.

тогда мы явно не на уровне играем  :жыд:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну вот мне на myspace и promodj.ru тоже пишут, что моя музыка НА УРоВНЕ. У меня из за этого поднимаються писька и самооценка одна выше другой, и я уже даже готов отблагодорить хвалящего кукуха материально!

тонкости нлп, ребята!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...