Jump to content

Фестиваль "РОК-КОРОНАЦИЯ"


Recommended Posts

Я пометил этот топик ГОЛУБЫМ ГАРАЖОМ

587bd0539bade_garagecopy.jpg.d3a413c046b747f10629ade540809410.jpg

Теперь содержимое этого топика нужно перенести в топик про мрачный гараж. Заодно у нашего сеошника и биржевого игрока появится еще одна свежая и оригинальная бизнес-идея.

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Kyss meg i reva said:

Я пометил этот топик ГОЛУБЫМ ГАРАЖОМ

587bd0539bade_garagecopy.jpg.d3a413c046b747f10629ade540809410.jpg

Теперь содержимое этого топика нужно перенести в топик про мрачный гараж. Заодно у нашего сеошника и биржевого игрока появится еще одна свежая и оригинальная бизнес-идея.

почему чувак на фотке зигует?

#мама_я_не_зигую.мп3

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kyss meg i reva said:

Долго объяснять всю историю про голубой гараж и ГиШа. Но вообще почитай вот топик

 

бля, начал читать, работе пизда, похоже.

Edited by Ататат Петрович
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ататат Петрович сказал:

ms1DJQp0RXU.jpg

тату студийа медведь - это видимо охеренная тема, где можно наебашить герб новороссии на вс ебло или путина на обе ягодицы

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, миродрочащий поклонскоёб said:

тату студийа медведь - это видимо охеренная тема, где можно наебашить герб новороссии на вс ебло или путина на обе ягодицы

стильно, модно, молодежно

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, миродрочащий поклонскоёб said:

тату студийа медведь - это видимо охеренная тема, где можно наебашить герб новороссии на вс ебло или путина на обе ягодицы

Путина строго с лопатой, чтобы уголь в топку при ходьбе закидывал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, миродрочащий поклонскоёб сказал:

тату студийа медведь - это видимо охеренная тема, где можно наебашить герб новороссии на вс ебло или путина на обе ягодицы

Путина на егодицы грех - туда Обаму надо. А герб Новороссии на славянский лик я у них давно наебашил. Качественно делают, с гарантией. Всем рекоменДую

Link to comment
Share on other sites

В 6 марта 2017 г. в 13:29, Ататат Петрович сказал:

да пздц, ну это все уже было пройдено еще в конце 90х и нулевых. выкуп билетов, "жюри", "хедлайнеры", "отборочные туры", хуиллиард призов с ништяками и так далее; неужели кто-то еще ведется на это говно?

каждое поколение должно попробовать это на себе.
 

Link to comment
Share on other sites

Мне тут вчера написал знакомый из Волгограда, мы с их группой там играли вместе недавно. Спрашивал про клуб, оказалось, они вздумали на этот фестиваль подписаться. Отговорил их от этой дурацкой затеи.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Kyss meg i reva said:

Мне тут вчера написал знакомый из Волгограда, мы с их группой там играли вместе недавно. Спрашивал про клуб, оказалось, они вздумали на этот фестиваль подписаться. Отговорил их от этой дурацкой затеи.

вот, не зря топик создавал жи!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...