Jump to content

21 октября 2017 - КИПЕЛОВ в Юбилейном


Recommended Posts

билеты на поле - 1500 рублей

В 2017 году группа «Кипелов» концерты будет играть с юбилейной программой, приуроченной к 15-летию с момента основания коллектива. В честь знаменательной даты коллектив также планирует выпустить новый студийный альбом. Соответственно, программа тура Кипелова будет составлена как из новых, так и из старых, уже успевших зарекомендовать себя произведений.

 

Link to comment
Share on other sites

Ебать! Валера уже 15 лет, как в сольном плавании. А ведь мне козалось тогда, что я не переживу этого и жизнь кончена! Ан нет, успело даже подрости поколение хипстеров, лгбт-феминисток, веганов,чайлдфри и макаронных монстров! Они торчат под эндшпиля и чем то отличным от толуольного момента из тосно жарят в носы. Они не такие как мы

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, КРЫМ НАШ! сказал:

неизвестно. Давно не слышал о ней ничего. Может и умерла
 

Офишы на каждом углу, врунишка :морал:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 20.03.2017 в 18:35, Виолетта Поносюк сказал:

Ебать! Валера уже 15 лет, как в сольном плавании. А ведь мне козалось тогда, что я не переживу этого и жизнь кончена! Ан нет, успело даже подрости поколение хипстеров, лгбт-феминисток, веганов,чайлдфри и макаронных монстров! Они торчат под эндшпиля и чем то отличным от толуольного момента из тосно жарят в носы. Они не такие как мы

пиздец... Арея так и не оправилась от ухода Валеры, а он так и гоняет туры с материалом  единственного альбома 1997 года.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, NecrolustЪ said:

пиздец... Арея так и не оправилась от ухода Валеры, а он так и гоняет туры с материалом  единственного альбома 1997 года.

Да не, эти-то как раз что-то делают ещё. Альбомов кучу наклепали (я,правда, нихрена их не слушал ещё :вако: )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Да не, эти-то как раз что-то делают ещё. Альбомов кучу наклепали (я,правда, нихрена их не слушал ещё :вако: )

я последнее, что слышал это Крещение Огнём но не помню, что там. Потом один лайв с Житняковым посметрел 2 песни и понял, что Арея превратилась в группу типа какие на корпоративы и открытие торговых центров приглашают - ковер группа с юмором.

Link to comment
Share on other sites

:вв: жырный октябрь получается

а сет-лист какой будет?

Edited by FAK U
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Ну чо, было ахуэнно! Биток и солдаут, спрашивали лишние билетики. Валеро в хорошей форме, повизгивал не по -Гиллановски. Если бы барабанщик каши с утра поел вместо пива, было бы совсем хорошо. Два часа играли, из них порожняка было не больше двадцати минут. Сетлист в целом достойный. Свет хороший, звук нормальный, разборчивый. Что еще? Тупая давка в коридоре по дороге в сортир, но это не про Волеро. Кто не был и ладно. Волеро всё равно вас любит.

63_DNxOa3Fg.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Отец Мельдоний сказал:

Два часа играли, из них порожняка было не больше двадцати минут. Сетлист в целом достойный. 

 

Полтора часа каверов? Нихуя себе. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...