Jump to content

Жабъ


какой-то Ад

Recommended Posts

16 minutes ago, ЯЗАЗОЖ said:

В сортах говна не разбираюсь. Из говнофолка знаю только финтроль (и прочие им подобные кюрпяклани) и король и шут.

Корпиклаани, кстати, да, на них тоже смахивает этот ЖабЪ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Stoned Putin сказал:

Корпиклаани, кстати, да, на них тоже смахивает этот ЖабЪ.

Корпиклани чистым голосом же поёт, а тут типа брутальный скриминг - значит ближе к финтролю. Разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Just now, ЯЗАЗОЖ said:

Корпиклани чистым голосом же поёт, а тут типа брутальный скриминг - значит ближе к финтролю. Разве нет?

У Корпиклаани скорее пропитый хриплый голос, и тут вокалист пытается петь таким же манером, но иной раз срывается в скриминг. Финтролль - он все-таки мрачный достаточно, а тут безудержное фолк-веселье.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, fooogasse сказал:

Музыкальный топик от ада. Что может быть хуже?

политический топик от ада

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Энциклопидор сказал:

а бывает этот фолк-метал вообще не для дегенератов-алкоголиков? ну вот Enslaved нормальная музыка навскидку

ну кстати внезапно акустичестий альбом Finntroll не для дегенератов-алкоголиков, мрачный и атмосферный.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Хавронимус Босх said:

ну кстати внезапно акустичестий альбом Finntroll не для дегенератов-алкоголиков, мрачный и атмосферный.

Там даркфолк уже, он по определению не для алкоголиков-дегенератов.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Stoned Putin сказал:

Там даркфолк уже, он по определению не для алкоголиков-дегенератов.

Он для эстетствующих блядей и экс-готёлок :умник:

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ said:

ваще сабж скорее не фольк-митолл, а стёб-металл. :лук: 

Если стеб, то какой-то не очень. Infornal FuckЪ или это ваше ЕХО в разы интереснее, первые в текстовом плане острее, вторые - как в плане лирики, так и по музыкальной части на голову выше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Stoned Putin сказал:

Если стеб, то какой-то не очень. Infornal FuckЪ или это ваше ЕХО в разы интереснее, первые в текстовом плане острее, вторые - как в плане лирики, так и по музыкальной части на голову выше.

ну я могу на это сказать, что зато качественнее :лук: а так да, не интересно особо

Link to comment
Share on other sites

Just now, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ said:

ну я могу на это сказать, что зато качественнее :лук: а так да, не интересно особо

Есть у меня один знакомый, играли одно время вместе. Так вот, он раз послушав Kyuss, заявил, что там качество говно. Я думаю, что ты именно в этом смысле имел в виду качество, да?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...