Jump to content

ТОПОВЫЙ ВЕСЕННИЙ КЕК - 20.05, Улитка на Склоне


Recommended Posts

OPRPloxzlew.jpg

Праздник никогда не заканчивается (впрочем, он никогда и не начинался). ROT OF, ZOEBEAST, ТОКАРНЫЙ ПАРАЛИЧ и МКП №1 - как раз в таком порядке!

Вход - 300 рэ, по репосту записи в группе вк - 200.

https://vk.com/event146562201

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Хавронимус Босх сказал:

зоебист и токарники боятся превратиться в тыкву. 

а вы уже тыквы и бояца нечего?

Link to comment
Share on other sites

Мы пэнки, нам похуй. Вообще я обещал оргу отрубить руку, на которой он часы носит, если регламент влетит.

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Хавронимус Босх said:

Мы пэнки, нам похуй. Вообще я обещал оргу отрубить руку, на которой он часы носит, если регламент влетит.

А если он на писуне часы носит? Или на анусе?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Хавронимус Босх said:

Я вообще не знаю, что такое анус, это видимо какая-то медицинская тема.

Если снимешь труселя, подойдёшь к зеркалу и раздвинешь булки, то коричневый друг посередине это и будет mr анус. Довольно популярная на роге тема, хотя злые языки поговаривают, что это "болезнь".  

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

Если снимешь труселя, подойдёшь к зеркалу и раздвинешь булки, то коричневый друг посередине это и будет mr анус. Довольно популярная на роге тема, хотя злые языки поговаривают, что это "болезнь".  

:край:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

Если снимешь труселя, подойдёшь к зеркалу и раздвинешь булки, то коричневый друг посередине это и будет mr анус. Довольно популярная на роге тема, хотя злые языки поговаривают, что это "болезнь".  

зеркало ничего не показывает

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Хавронимус Босх said:

зеркало ничего не показывает

Это потому что ты в зазеркалье находишься. Выйди оттуда, и увидишь свой анус. Твой брат рассказывал, что ему это как-то раз удалось.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Мистер Гонобоб said:

Это потому что ты в зазеркалье находишься. Выйди оттуда, и увидишь свой анус. Твой брат рассказывал, что ему это как-то раз удалось.

Скорее всего зеркало показывает анус, а что бы увидеть мидведя нужно раздвинуть  анус

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Старина EYE FOK UR MOM said:

Скорее всего зеркало показывает анус, а что бы увидеть мидведя нужно раздвинуть  анус

В смысле мидведю нужно из ануса выглянуть и посмотреть в зеркало, чтобы увидеть анус? Хм... звучит вполне логично! :идея: 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Мистер Гонобоб said:

В смысле мидведю нужно из ануса выглянуть и посмотреть в зеркало, чтобы увидеть анус? Хм... звучит вполне логично! :идея: 

Ну да, он не видит анус,так как он сам и есть анус, а его анус это мидветь :сердечко:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...