Jump to content

TEЯRATOMORF - клип «Город Души»


Recommended Posts

Ecci21WOf5w.jpg

Московские музыканты TEЯRATOMORF представили свой новый клип, получивший название “Город души”. Режиссёр: Артур Михеев, студия One Side Media.

“Эта песня актуальна для всех. Она о нашем будущем,  о наших  возможностях, о смелости и  важных решениях. Клип на песню передает атмосферу космических открытий и непременно должен стать хитом.” – прокомментировали свою работу музыканты.

Смотреть онлайн:
https://www.youtube.com/watch?v=OynEVRqj5sI

TEЯRATOMORF – это точка слияния пяти миров, которые в едином порыве создают музыкальные истории, близкие каждому человеку. В основу названия группы положен несколько изменённый термин «тератоморфизм», обозначающий сочетание ужаса и красоты. Оно очень точно передаёт суть рок-музыки, диалектическая природа которой проявляется в совмещении убойных гитарных риффов и стремительной ритм-секции с красивыми мелодиями и сильным вокалом.

WEB - https://vk.com/terratomorf

f-wuh8HDsWI.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

Передам-ка я эту инфу в мрачный гараж.

спс бро, интеграция работает, как часы

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, x_RAIN_x said:

спс бро, интеграция работает, как часы

А ведь предлагал же сделать такое! Но нет, блять, приходится руками. @NuclearFisher, может таки рассмотреть, а?

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Мистер Гонобоб сказал:

А ведь предлагал же сделать такое! Но нет, блять, приходится руками. @NuclearFisher, может таки рассмотреть, а?

янихуянипонил. Шо надо-то?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NuclearFisher said:

янихуянипонил. Шо надо-то?

Мысль такая: запилить пользовательскую группу для промиков, и запилить джоб, который будет их новые посты переносить в топик про мрачный гараж (если пост не в этом топике). Неплохо было бы конечно еще и контент поста при этом коверкать, но тут нельзя сформулировать заранее, надо пробовать, искать, экспериментировать.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

Мысль такая: запилить пользовательскую группу для промиков, и запилить джоб, который будет их новые посты переносить в топик про мрачный гараж (если пост не в этом топике). Неплохо было бы конечно еще и контент поста при этом коверкать, но тут нельзя сформулировать заранее, надо пробовать, искать, экспериментировать.

зачем коверкать и без того корявых гомункулов? просто как есть переносить

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Припущеный овощ said:

зачем коверкать и без того корявых гомункулов? просто как есть переносить

Для начала - не только можно, но и нужно, ящитаю. А насчет коверкать - тут широкое пространство для творчества, как я уже выше упомянул. Можно сделать еще веселее.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мистер Гонобоб сказал:

насчет коверкать - тут широкое пространство для творчества, как я уже выше упомянул. Можно сделать еще веселее.

ну, это уже избыточная функциональность, как мне кажется. всё равно ведь никто, кроме гаража это читать не будет.

Link to comment
Share on other sites

О! Это же моя любимая московская группа, у которой был клип, где молоденький жидоватый волосатик с Артуром Беркутом чуть ли не в дёсны жахался на фоне рыцарских поединков и шняжного хэвиметала с налётом совкового пафоса.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Pan Syridlo said:

ну, это уже избыточная функциональность, как мне кажется. всё равно ведь никто, кроме гаража это читать не будет.

Ваще да, ты прав.

Just now, G-Biker said:

О! Это же моя любимая московская группа, у которой был клип, где молоденький жидоватый волосатик с Артуром Беркутом чуть ли не в дёсны жахался на фоне рыцарских поединков и шняжного хэвиметала с налётом совкового пафоса.

Разве это они?

Link to comment
Share on other sites

тот молодой юноша, целующийся с Беркутом, и есть та цыганка на фото в центре. быстро разжирел, на противозачаточных, наверное.

P.S. музыка крутая, но не слушал. респект парням.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...