Jump to content

Вот нахуя Кеит Капуто стал бабой?


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Только что, Юрий сказал:

если в группе баба то ее ебет кто-то, ты вот вообще не в теме

То есть если в группе есть телко то в той же группе есть ее ебыри,  я понимаю что совместное творчество и гастроли..  А если телки в группе нет,  то значит там педестрия происходит!  Юра,  у тебя в группе есть бабы? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, кузя сказал:

То есть если в группе есть телко то в той же группе есть ее ебыри,  я понимаю что совместное творчество и гастроли..  А если телки в группе нет,  то значит там педестрия происходит!  Юра,  у тебя в группе есть бабы? 

Судьба барабанщика - смотреть на три жопы перед собой ©

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, кузя said:

То есть если в группе есть телко то в той же группе есть ее ебыри,  я понимаю что совместное творчество и гастроли..  А если телки в группе нет,  то значит там педестрия происходит!  Юра,  у тебя в группе есть бабы? 

если телки нет, то нет проблем. ты блять ваще не в теме, как ты там отделом то сраным своим руководишь? щас бухгалтеру напишу чтоб уволил тя нах

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Юрий сказал:

если телки нет, то нет проблем. ты блять ваще не в теме, как ты там отделом то сраным своим руководишь? щас бухгалтеру напишу чтоб уволил тя нах

Я вот не уверен,  что бухгалтер еще работает,  у них в конторе новый менеджмент чист чисти чисти... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Юрий сказал:

у него все збс, не переживай, скорей тебя нахуй пошлют :вв: 

Ну я рад за него,  у нас финансистов всех новый менеджмент слил.  

Ну пошлют так пошлют,  мало что ли работы.  Ты че так переживаешь? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, кузя сказал:

То есть если в группе есть телко то в той же группе есть ее ебыри,  я понимаю что совместное творчество и гастроли..  А если телки в группе нет,  то значит там педестрия происходит!  Юра,  у тебя в группе есть бабы? 

Во всех рок-группах, если ты не знал, играют переодетые тёлки. Мужики для них только музыку сочиняют.

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

На самом деле Кеит Капуто поступил честно.  Парни с гитарами,  микрофонами и барабанными палочками и тд берите пример,  он сделал то,  о чем вы подсознательно мечтали! 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, кузя сказал:

На самом деле Кеит Капуто поступил честно.  Парни с гитарами,  микрофонами и барабанными палочками и тд берите пример,  он сделал то,  о чем вы подсознательно мечтали! 

В том-то и прикол, нет никаких парней с гитарами и микрофонами, даже в группе VERSAILLES.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Юрий сказал:

хошь вспомнить? :край:

Нахрена он мне нужен,  мы с ним не пересекаемся ни здесь ни в реале. Он кстати мог со мной познакомиться,  когда я был в мск,  но не вышел из кабинки. :вако:

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, кузя сказал:

Нахрена он мне нужен,  мы с ним не пересекаемся ни здесь ни в реале. Он кстати мог со мной познакомиться,  когда я был в мск,  но не вышел из кабинки. :вако:

 

 

 

 

 

Из туалетной? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дисс-Машина сказал:

Из туалетной? 

Не знаю где от там срал,  но слышал как его босс звонил ему и спрашивал : сколько машин,  сколько машин блеать? 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...