Jump to content

Вот нахуя Кеит Капуто стал бабой?


ABSTRAKTH

Recommended Posts

12 часов назад, Хавронимус Босх сказал:

Во всех рок-группах, если ты не знал, играют переодетые тёлки. Мужики для них только музыку сочиняют.

не только. ещё пидоры. т.е. музыканты все - либо тёлки либо пидоры, а норм мужики на заводах работают и в шахтах.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Тошный Старецъ сказал:

не только. ещё пидоры. т.е. музыканты все - либо тёлки либо пидоры, а норм мужики на заводах работают и в шахтах.

все пидоры - переодетые тёлки, если ты не знал. для мужика зашквар пидором быть, да и не нравится им это.

Link to comment
Share on other sites

для мужика зашквар, но пидор это не мужик. но при этом и не тёлка ибо у тёлки всегда есть пизда, а у пидора всё же нету её. даже у этого сабжевого - то, что ему там хирург сделал - это по любому не пизда, а уродство какоето

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Тошный Старецъ сказал:

для мужика зашквар, но пидор это не мужик. но при этом и не тёлка ибо у тёлки всегда есть пизда, а у пидора всё же нету её. даже у этого сабжевого - то, что ему там хирург сделал - это по любому не пизда, а уродство какоето

ну как скажешь, я пидорологию в институте прогуливал.

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2017 в 13:02, foooturist сказал:

Баба то так себе вышла

Да не вышла, можно сказать.
Я сегодня ради интереса какой то опенэйровый лайв на ютубе потыкал, там странное зрелище.
Поведение мужское, походка тоже, голос в общем-то тоже нихуя особо не поменялся по-моему, но типа баба.

 

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.2b84bd14fe9dd07c2f6baabe4d67d386.png

надо сказать парень из него тоже был так себе... хоббит какой-то. так что если с сисюнами ему кайфовей — ок

Edited by foooturist
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тошный Старецъ сказал:

я хз зачем это слушать вообще, особенно при таких раскладах....

При любых раскладах незачем слушать всякий кал.  Слушайте классическую музыку,  джаз и Igorrr! 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...