Jump to content

ТОПОВЫЙ ОСЕННИЙ КЕК - Улитка На Склоне, 13.10.2017


Recommended Posts

Уважаемые принцы Хаоса! 

Полагаю, вы думали, что сможете отвертеться от посещения ТОПОВОГО ВЕСЕННЕГО КЕКа (кое-кто честно его посетил, и их я благодарю). Но поспешу вас разочаровать: если вы думали, что кому-то не придётся выслушивать охуительные истории в музыкальной форме и кому-то захочется избежать ТОПора, если вы думали, что сможете воспользоваться мнимым преимуществом времени, которое якобы позволяет отложить вхождение в одну хорошо известную вам реку до той поры, когда про то, что вы должны это сделать, все забудут - то нет. Время сломано (и, честно сказать, никогда не работало) и вот вам ТОПОВЫЙ ОСЕННИЙ КЕК. 13 октября 2017, клуб "Улитка на Склоне".

МКП №1, ZOEBEAST, ТОКАРНЫЙ ПАРАЛИЧ, ВИНОГРАДНЫЙ ДЕНЬ.

Жду вас в зале. 

Искренне ваш

H2j3-Nff9Zc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я был на весеннем кеке приду и на осенний кек. Надо было назвать правда топовый осенний как. Ведь кака это по грайндкору. И всем какать как на сцене так и в зале.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 09.09.2017 в 08:14, Misha сказал:

Я был на весеннем кеке приду и на осенний кек. Надо было назвать правда топовый осенний как. Ведь кака это по грайндкору. И всем какать как на сцене так и в зале.

А грайндкор никто не будет играть. У всех групп специальная секретная программа.

Link to comment
Share on other sites

В 9/9/2017 в 02:28, Хавронимус Босх сказал:

Жду вас в зале. 

а на сцене нельзя будет поконвульсировать?

Link to comment
Share on other sites

вконтакте пишут что улитка на склоне закрывается и до этого должен был быть концерт 7 октября дэт метал и он пишут что отменяется всвязи с закрытием улитки. Так наверное и грайнда не будет?. :(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Misha сказал:

вконтакте пишут что улитка на склоне закрывается и до этого должен был быть концерт 7 октября дэт метал и он пишут что отменяется всвязи с закрытием улитки. Так наверное и грайнда не будет?. :(

Наверно, не будет! 



Кек. Ребята, вы не выйдете с концерта НИКОГДА, как ни старайтесь. 

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Непонятно только что теперь делать, ведь я на него даже и не заходил 

Как что, охуевать от глитчей реальности, очевидно же! И да, ты был на формально другом кеке в другом времени, я помню. 

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

Как что, охуевать от глитчей реальности, очевидно же! И да, ты был на формально другом кеке в другом времени, я помню. 

Да, это по всей видимости был прошлогодний осенний кек. Там ещё участвовала группа Виноорадный День. Я тогда подумал что эти парни вообще не музыканты, а просто позорятся непонятно зачем

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

Да, это по всей видимости был прошлогодний осенний кек. Там ещё участвовала группа Виноорадный День. Я тогда подумал что эти парни вообще не музыканты, а просто позорятся непонятно зачем

Хуль ты хотел, дядя Саша в театре работает. Профессиональная деформация :вако:

Ну вообще нарочито смешной музон очень сложно делать нормально, и мало кому это удаётся. Я навскидку разве что Nanowar припомню, которых теперь поинтереснее слушать, чем объекты их пародии.

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...