Jump to content

Почему фейс не батлица?  

14 members have voted

  1. 1. Почему фейс не батлица?

    • Сыт Оксаны и гнойного
    • Выше этого
    • Я фратеросексуал
    • Приглашает Борис Ноткин


Recommended Posts

19 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Он же говорил в интервью что он нормальный пацан, и просто сразу прописывает в ёбыч. Поэтому и не баттлится.

Там надо в баттлах в ебыч друг другу прописывать. Хоть какой то смысл у этого тогда будит, а потом можно после хороших люлей победителю зачитать победный рэп.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Он же говорил в интервью что он нормальный пацан, и просто сразу прописывает в ёбыч. Поэтому и не баттлится.

Котэ осведомлен :ок:

Link to comment
Share on other sites

фэйс очень крут. просто спиздить имидж и запилить несколько примитивных треков на тему как он ебал всех в рот и получать с этого тонны хайпа, пёзд и бабла может только очень крутой чувак.

другие всю жизнь музыканты спились уже нахуй от рокенролла, а ни баб ни бабла...

Link to comment
Share on other sites

так так... чот ты курсом Штаубмана идешь. вроде как затрален, теперь будешь в духе "вы лошье", "мне норм", "вы просто завидуете", "я фэн рэпа" ЕБАШИТЬ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

так так... чот ты курсом Штаубмана идешь. вроде как затрален, теперь будешь в духе "вы лошье", "мне норм", "вы просто завидуете", "я фэн рэпа" ЕБАШИТЬ?

Привет ты чо охуел

Link to comment
Share on other sites

Послушал я фэйса. Вот откуда оказывается магазин гуччи. А если серьезно, то очень печально. Мат перемат читает плохо, музыка никакущая. Я не понимаю ваще как это слушать можно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хуков!!! сказал:

Дожили, уже и Миша начал в читке разбираться 

Я активно слушаю рэп. Мой фаворит обиван кеноби и крошка енот.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...