Jump to content

08.12 Группа 7Б – Большой юбилейный концерт. Клуб «ТеатрЪ»


Recommended Posts

набей татухи на лице, пропусти кал через автотюн, будь полуцветным ебланом, возьми псевдоним типа lil pidor или lil piska - тогда тебе дадут и 700, и 1700.

23825180_884193421762215_948971911654670

 

Link to comment
Share on other sites

Путь к успеху в этом мире достаточно короток.

1)биткоины

2)рэп ньюскул автотюн

3)тексты типа "детка я ебу тебя как штепсель розетку"

4)татухи на лице

Всё! 

Link to comment
Share on other sites

И никаких ебаных гитар, соляков, кача на бариках, философии в тексатх, учиться петь - ничего не надо! Мышцы неплохо, но можно синтоловые. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ♔ SeeR ♔ said:

Только все это можно засадить себе в гузно, докель на найдешь богатого продюссера, а они на дороге не валяются.

Это нужно жопу крепкую иметь, чтоб суметь удовлетворить все требования богатого продюсера.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Нэмэсэс, блэт! said:

Это нужно жопу крепкую иметь, чтоб суметь удовлетворить все требования богатого продюсера.

Да базару нет. Но моей жопой не заинтересованы.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Да базару нет. Но моей жопой не заинтересованы.

Достаточно ли она у тебя крепкая? Если достаточно, то попробуй обратись к Андрею "Andrey_LM" Шаеву и лейблу ЛайфМьюзик, возможно для начала тебе позволят поучаствовать в сборнике "Планета Железяка", а там глядишь и до сольников в клубе ТЕАТРЪ дойдет!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Сергей Кужугетович said:

Достаточно ли она у тебя крепкая? Если достаточно, то попробуй обратись к Андрею "Andrey_LM" Шаеву и лейблу ЛайфМьюзик, возможно для начала тебе позволят поучаствовать в сборнике "Планета Железяка", а там глядишь и до сольников в клубе ТЕАТРЪ дойдет!

Не для них моя жопа цвела. Крутой или Николаев, на худой конец Фараон!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Не для них моя жопа цвела. Крутой или Николаев, на худой конец Фараон!

Ну тут дело такое, чувак, что начинать-то с малого надо. Никогда так не бывает, чтобы ХУЯК! - и в один прекрасный день в постели с Крутым, Николаевым или хотя бы с Фараоном например.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...