Jump to content

Trappist System Trio / Bulletproof / Steam Jet - 27/12 "Сердце"


Recommended Posts

2 минуты назад, Burgerface сказал:

блять, там видимо орудует группировка. думаешь в баре спиздили, или на улице? я думаю что у меня вытащили пока я 5 минут такси ждал на невском 

Я вот честно сам не понимаю. Мне казалось что когда я в такси садился кошелек еще был при мне. "Но это не точно", как говорит теперь молодежь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr. Johnson сказал:

С 2005-го на рубинштейна не был :норм: 

там сейчас что-то вроде крафтовой мекки. ёбаная туча заведений с конским прайсом и намеком на оригинальность. И миграция толп зомби которые только "рубинштеееейна" могут произнести и шляются от рыгаловки к рыгаловке. 

и вот это все возвели в культ чуть ли не как кутёжное лицо города. 

помнишь, я в вк пост выкладывал про какой-то "панк"-бар с каким-то модным пивом и ты там с Алзей комментили? вот это как раз оттуда я принес. 

Link to comment
Share on other sites

ты на невском садился? просто пока я стоял, меня добывали хачи а слюшай поехали недорого

мне кажется что пока отвлекали, в это время сообщники в карман и залезли сзади, ессно я был несколько в прострации. не думаю, что выронил сам, потому что пока я ехал они резво помчались по магазинам вокруг, в семье было 11 покупок подряд с промежутками в минуту и меньше - явно кассир в сговоре. я написал в полицию заявление и распечатку транзакций отнес, может возьмут их за жопу, по идее в магазине и камеры есть, и кто работал на кассе известно. 

Link to comment
Share on other sites

Quote

помнишь, я в вк пост выкладывал про какой-то "панк"-бар с каким-то модным пивом и ты там с Алзей комментили? вот это как раз оттуда я принес. 

панк брю? я там и сидел. по пиву там не особо интересный выбор, главным образом там неплохие закуски

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Burgerface сказал:

ты на невском садился? просто пока я стоял, меня добывали хачи а слюшай поехали недорого

мне кажется что пока отвлекали, в это время сообщники в карман и залезли сзади, ессно я был несколько в прострации. не думаю, что выронил сам, потому что пока я ехал они резво помчались по магазинам вокруг, в семье было 11 покупок подряд с промежутками в минуту и меньше - явно кассир в сговоре. я написал в полицию заявление и распечатку транзакций отнес, может возьмут их за жопу, по идее в магазине и камеры есть, и кто работал на кассе известно. 

Я ходил в ебаный пойзон, и прямо на выходе оттуда в такси сел. Так что вообще не понимаю, наверно в пойзоне прямо и спиздили.

Кстати с полгода назад ходил туда с одной знакомой, она таким же загадочным образом осталась без телефона

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Burgerface said:

ты на невском садился? просто пока я стоял, меня добывали хачи а слюшай поехали недорого

мне кажется что пока отвлекали, в это время сообщники в карман и залезли сзади, ессно я был несколько в прострации. не думаю, что выронил сам, потому что пока я ехал они резво помчались по магазинам вокруг, в семье было 11 покупок подряд с промежутками в минуту и меньше - явно кассир в сговоре. я написал в полицию заявление и распечатку транзакций отнес, может возьмут их за жопу, по идее в магазине и камеры есть, и кто работал на кассе известно. 

вот тебе, бабушка, и пейпасс!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Burgerface сказал:

панк брю? я там и сидел. по пиву там не особо интересный выбор, главным образом там неплохие закуски

может быть. 

блять, но что там панк-то? где там панк? абсолютно модное хипстерское заведение в котором играет какое-то электронное говно нежное. 

Мне плевать на качество пива и на вкусноту еды, потому что все это можно поесть-попить и дома. Если я и плачу деньги за вот это, то мне важна концепция. даже так - Концепция! Назвался панком - включай Джи Джи, сука, и соответствуй заявленному. 

ну или хотя бы в английском там стиле с этими секспистолсами интерьер сделай, хоть отсылочки какие-то, хоть что. 

А то получается что вот что:

40b139a5cf02e37d4f3f087d1ae447dd.jpg

:дамн: :дамн: :дамн: :дамн: :дамн: :дамн: :дамн: 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Martin1 сказал:

Я ходил в ебаный пойзон, и прямо на выходе оттуда в такси сел. Так что вообще не понимаю, наверно в пойзоне прямо и спиздили.

Кстати с полгода назад ходил туда с одной знакомой, она таким же загадочным образом осталась без телефона

А я в пойзоне без свитера остался, но это я сам постарался, тупо его там забыв :алкаш:

А ещё был виноват один бывший юзер рога, который регулярно водочные сеты подтягивал.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Козява Братэлло сказал:

помнишь, я в вк пост выкладывал про какой-то "панк"-бар с каким-то модным пивом и ты там с Алзей комментили? вот это как раз оттуда я принес. 

А, ну ясно. В Москве подобная "мекка" в районе Пушкинской площади, тоже куча хипстерских пивнушек, некоторые неплохие, например та, которую я тебе предлагал посетить.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Йонси said:

Меня не покидает чувство, что я это уже слышал, причем несколько сот раз. Уныние.

аргументированно обосру любой из твоих любимых трэков вместе с твоим вкусом и тобой лично без проблем, только название напиши

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Burgerface сказал:

аргументированно обосру любой из твоих любимых трэков вместе с твоим вкусом и тобой лично без проблем, только название напиши

Группа Комиссар - королева снежная

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Burgerface сказал:

аргументированно обосру любой из твоих любимых трэков вместе с твоим вкусом и тобой лично без проблем, только название напиши

Shining - "Förtvivlan, Min Arvedel

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Burgerface сказал:

Гавно не слушал

это который прог или который блэк? Если блэк то вообще параша

У тебя просто пукан подгорел чутка :вако:

Edited by Йонси
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Burgerface сказал:

аргументированно обосру любой из твоих любимых трэков вместе с твоим вкусом и тобой лично без проблем, только название напиши

 

Давай! Особо прошу оценить барабаны в акустическом куске. 

Link to comment
Share on other sites

Да Шайнинг даже обсирать то как-то лень - это ж музыка для маленьких детей, точнее для маленьких девочек. Ну, в своем контексте она уместна, наверно, но а так это все равно что Алену Апину обосрать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...