Jump to content

Trappist System Trio / Bulletproof / Steam Jet - 27/12 "Сердце"


Recommended Posts

3 минуты назад, Криптокур сказал:

и ещё пару барабанщиков и дюжину басистов, ага :вако:

Да мог бы весь фергельтунг себе забрать, делов-то 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Хуков!!! сказал:

Я б зашёл, но у меня копроратив в этот день :ватник:

Пирожков типа "мечта" уже заказали в столовке? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, очень надеялся, что совпадёт по дате, и это будет повод забить болт на копро ратив, но сука  его назначили на 28-е :край:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Криптокур said:

Я, кстати, очень надеялся, что совпадёт по дате, и это будет повод забить болт на копро ратив, но сука  его назначили на 28-е :край:

ну скажи что после концерта день отдыхать нужно :лол: 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Криптокур сказал:

Я, кстати, очень надеялся, что совпадёт по дате, и это будет повод забить болт на копро ратив, но сука  его назначили на 28-е :край:

А что, просто взять и не прийти нельзя? :упсет: 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mr. Johnson сказал:

А что, просто взять и не прийти нельзя? :упсет: 

Да можно, конечно. Но я предпочитаю иметь действительную причину. Год назад вот удачно получилось, - мне подарили билет в филармонию на этот день. Поспал хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Криптокур сказал:

Да можно, конечно. Но я предпочитаю иметь действительную причину. Год назад вот удачно получилось, - мне подарили билет в филармонию на этот день. Поспал хотя бы.

Мне кажется, что "влом идти" или "в гробу видал ваш корпоратив" - это вполне себе действительная причина. Я в прошлом году именно по первой причине и закосил.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Криптокур сказал:

Да можно, конечно. Но я предпочитаю иметь действительную причину. Год назад вот удачно получилось, - мне подарили билет в филармонию на этот день. Поспал хотя бы.

в филармониях и оперных театрах с непривычки очень трудно не заснуть поначалу.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я не припомню чтобы мне приходилось когда-либо объяснять причину почему я не иду на корпоратив.... Это ж личное добровольное дело, а не обязаловка. Не хочешь - просто не идёшь никому ничего не объясняя. 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот спрашивает тебя начальник: Сережа, ты пойдешь на корпоратив? Повеселимся, выпьем водоньки, споем в караоке, баб из бухгалтерии, когда поднапьются, за сиськи пощупаем по углам. Ты закономерно делаешь лицо, как будто учуял запах свежего говна, и отвечаешь: не пойду. Он тебя удивленно спрашивает: а почему? Ты ему и говоришь: а не хочу! И все.

Link to comment
Share on other sites

это где как вообще, иногда его учиняют в рабочее время и в приказном порядке. когда я работал в адидасе, там такое гавно было, повезли блять весь день на лыжах кататься на орлиную гору, и без вариантов. еле съебал в 6 вечера, мне эти катания само собой не уперлись 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mr. Johnson сказал:

баб из бухгалтерии, когда поднапьются, за сиськи пощупаем по углам.

Вспомнился баян про офицера и колбасу

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...