Jump to content

The Faceless Hunter - Тени Последних Времен (2018)


Recommended Posts

prab4ZZ5IPc.jpg

Представьте себе смесь Bloodbath, Cradle of Filth, Behemoth, Orphanage, Septic Flesh, Morgul, Kataklysm и вы получите дебютный полноформатник российской группы The Faceless Hunter.

Концепция альбома “Тени Последних Времён” тесно переплетается с христианской эстахологией, а музыка ставит себе целью передать эту атмосферу максимально полно.

“Религиозный фанатизм и фетишизм, двойственность ценностей и размытые границы добра и зла – главная опора мысли в этом альбоме. Вечный круговорот жизни и смерти. Альфа и омега, начало и конец. Убийство порождает убийство. Грех порождает грех. Утопленники рвутся на свет, но не видят его. Отчаяние и духовное безразличие.”

Треклист:

1. Последняя Дорога
2. Жертва
3. Очищение
4. Чрез Море И Бури
5. Пророк
6. В Ожидании Рассвета
7. Феникс
8. Сияние

Приобрести: https://thefacelesshunter.bandcamp.com
Слушать онлайн: https://vk.com/thefacelesshunter

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, АлексАрд сказал:

Представьте себе смесь Bloodbath, Cradle of Filth, Behemoth, Orphanage, Septic Flesh, Morgul, Kataklysm и вы получите дебютный полноформатник российской группы The Faceless Hunter.

Пластмассовый звукан, затёртые тысячами подобных групп мелодии и общая унылость - в плохом смысле этого слова. Так и представляется репточка в актовом зале пту, запись в фрутилупс и торба с волком. 

Алексард, зачем ты принёс нам это поделие безвестных подмастерьев? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.02.2018 в 19:37, Кожаный Чулок сказал:

Что такое эстахология, позвольте узнать?

Это когда не уважают букву Ё и Господь начинает карать за это человечество. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Хавронимус Босх сказал:

Это когда не уважают букву Ё и Господь начинает карать за это человечество. 

Ну я то уважаю и буду спасён! А вот жидовская сеть смартфонов не уважает, поэтому написать я сдесь могу только е-е 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Кожаный Чулок сказал:

Ну я то уважаю и буду спасён! А вот жидовская сеть смартфонов не уважает, поэтому написать я сдесь могу только е-е 

Об этом выпускали фетву, производители смартфонов будут наказаны должным образом. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ататат Петрович сказал:

думаю, стоит спросить это у него в ВК

Я написал в их группе такой вопрос. Точнее, совет дал. Подкачать уровень пресс-релизов.

В итоге - я в ЧС их группы https://vk.com/vargmedia

А совет остался непонятым. Не подкачали уровень.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, SickFuck сказал:

Я написал в их группе такой вопрос. Точнее, совет дал. Подкачать уровень пресс-релизов.

В итоге - я в ЧС их группы https://vk.com/vargmedia

А совет остался непонятым. Не подкачали уровень.

Анус себе пусть в чс кинут :лук:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, SickFuck сказал:

Я написал в их группе такой вопрос. Точнее, совет дал. Подкачать уровень пресс-релизов.

В итоге - я в ЧС их группы https://vk.com/vargmedia

А совет остался непонятым. Не подкачали уровень.

Ты знаешь, я вот сейчас подумал немного и понял, что этим парням повышать уровень пресс-релизов ни к чему. У них и так дело, судя по всему, идет, и своих целей они достигают.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mr. Johnson сказал:

Ты знаешь, я вот сейчас подумал немного и понял, что этим парням повышать уровень пресс-релизов ни к чему. У них и так дело, судя по всему, идет, и своих целей они достигают.

Ведь это все еще и за деньги. Типа профессиональный пиар. СММ.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SickFuck сказал:

Я написал в их группе такой вопрос. Точнее, совет дал. Подкачать уровень пресс-релизов.
А совет остался непонятым. Не подкачали уровень.

Ящитаю, надо было сопроводить совет про подкачку соответствующим видео:

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SickFuck сказал:

Ведь это все еще и за деньги. Типа профессиональный пиар. СММ.

В том-то и дело, что за деньги. Если им толпы говнарей радостно несут деньги за услуги в виде такого черного СЕО, то зачем что-то менять?

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mr. Johnson сказал:

В том-то и дело, что за деньги. Если им толпы говнарей радостно несут деньги за услуги в виде такого черного СЕО, то зачем что-то менять?

Ансамблю десяток лет, в группе вконтактике двести человек, тут надо быть непрошибаемым оптимистом, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Барон Суббота сказал:

Ансамблю десяток лет, в группе вконтактике двести человек, тут надо быть непрошибаемым оптимистом, конечно. 

Ну, как раз тот самый клиент для тех, кто предоставляет услуги черного SEO.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...