Jump to content

говноедство


Chiun

Recommended Posts

5 минут назад, Барон Суббота сказал:

Я полагаю, у тебя не бомбит? 

я не могу понять с чего у меня должно. вроде не ко мне с музыкальными пристрастиями или где-то что-то так тонко...

ну если вам так нравицо думать, то да, пусть у меня бомбит.

Edited by ķųžŋęŧſ
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, ķųžŋęŧſ сказал:

я полагаю что музыку для лещенко писали дипломированные народные и заслуженные композиторы, а не обколотые марихуаной обрыганы три аккорда джы джы джы

ничто не мешает дипломированным народным и заслуженным композитором быть обколотым марихуаной обрыганами три аккорда. вон возьми Высоцкого к примеру. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Хавронимус Босх сказал:

ничто не мешает дипломированным народным и заслуженным композитором быть обколотым марихуаной обрыганами три аккорда. вон возьми Высоцкого к примеру. 

высоцкий это исключение, это некий  сгусток самородок.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

ничто не мешает дипломированным народным и заслуженным композитором быть обколотым марихуаной обрыганами три аккорда. вон возьми Высоцкого к примеру. 

Высотский не был дипломированным, народным и заслуженным

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ķųžŋęŧſ сказал:

я полагаю что музыку для лещенко писали дипломированные народные и заслуженные композиторы, а не обколотые марихуаной обрыганы три аккорда джы джы джы

Это да, что правда тоже не есть гарантия качества.

Я слышал как-то по радио интервью Кая Метова, он рассказывал, какое у него крутое музыкальное образование, и жаловался, что все вокруг такие лохи, что никто не знает, что такое кварттерцдецимаккорд с расщеплением, и как можно вообще музыку играть, если ты не знаешь что такое кварттерцдецимаккорд с расщеплением. Однако все это образование и глубокие познания в кварттерцдецимаккордах с расщеплением никак не мешают его музыке быть невероятным куском говна, причем говна пластмассового и примитивного

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кожаный Чулок сказал:

Мнение со стены Нурлана Калмамбетова

IMG_4262.JPG

не знаю что за хуй.не согласен. но надрачивать на музыку это моветон. можно под определенное настроение поесть говнеца, или для понту сводить телку на оперу например. а книги читать это вообще пиздец, если это не профессиональная литература, то мозговые высеры очередного дрочера. какое мне дело до того как какой-то пидорас видит мир. у меня свой мир и у меня бомбит!!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, ķųžŋęŧſ сказал:

 а книги читать это вообще пиздец, если это не профессиональная литература, то мозговые высеры очередного дрочера. какое мне дело до того как какой-то пидорас видит мир. у меня свой мир и у меня бомбит!!!!

И в кено ты тоже не ходеш?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ķųžŋęŧſ said:

не знаю что за хуй.не согласен. но надрачивать на музыку это моветон. можно под определенное настроение поесть говнеца, или для понту сводить телку на оперу например. а книги читать это вообще пиздец, если это не профессиональная литература, то мозговые высеры очередного дрочера. какое мне дело до того как какой-то пидорас видит мир. у меня свой мир и у меня бомбит!!!!

то что у тебя все измеряется количеством понтов, ни для кого не секрет :лол: 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ķųžŋęŧſ сказал:

а книги читать это вообще пиздец, если это не профессиональная литература.

Вот тут согласен!

Я, если не считать учебников, мануалов и прочей документации, за всю жизнь прочитал с десяток книжек и из них половину в школе.

Link to comment
Share on other sites

Под профессиональ ной литературой директором имелась введу техническая или же труды профессиональных выпускников литучилищщ , которые этим профессионально зарабатывают себе на хлебушек?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кожаный Чулок сказал:

Под профессиональ ной литературой директором имелась введу техническая или же труды профессиональных выпускников литучилищщ , которые этим профессионально зарабатывают себе на хлебушек?

"Бедный папа, богатый папа", "Улисс", Олег Павлович Рыбаченко, вот это всё. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Burgerface сказал:

то что у тебя все измеряется количеством понтов, ни для кого не секрет :лол: 

ты плохо меня знаешь. у меня вообще нет понтов. для своего дохода я очень скромно живу и не выделываюсь

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...