Jump to content

говноедство


Chiun

Recommended Posts

Цитата

Как только вы вошли в этот топик, она уже знала, что вы не обладаете способностью к дж-дж-дж. Вы такие юные, но яйца ваши не высекают жыр с хуками. Чересла старые сухие и тощие, как страницы учебника, к которым Вы привязаны навсегда.

body_5_3.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 13:46, МОПС сказал:

Вот тут согласен!

Я, если не считать учебников, мануалов и прочей документации, за всю жизнь прочитал с десяток книжек и из них половину в школе.

Круто! :прей:

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 13:35, Martin1 сказал:

Это да, что правда тоже не есть гарантия качества.

Я слышал как-то по радио интервью Кая Метова, он рассказывал, какое у него крутое музыкальное образование, и жаловался, что все вокруг такие лохи, что никто не знает, что такое кварттерцдецимаккорд с расщеплением, и как можно вообще музыку играть, если ты не знаешь что такое кварттерцдецимаккорд с расщеплением. Однако все это образование и глубокие познания в кварттерцдецимаккордах с расщеплением никак не мешают его музыке быть невероятным куском говна, причем говна пластмассового и примитивного

И я тебя ебу. Позишен намба ту :вв: 

В 22.02.2018 в 15:17, Криптокур сказал:

Я недавно бывал на органных концертах. Но, честно говоря, это скучно. Говнопати в Банке - совсем другое дело!

Ну я ходил на органные концерты в настоящую кирху где орган 1928 года постройки. И что?

Вот прямо сейчас смотрю это и мне норм 

 

2 часа назад, Хавронимус Босх сказал:

кому нужны чресла, когда есть психотентакли и оргии с насекомыми?

с наИкомыми, прошу заметить.

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 17:40, The Snow Dog сказал:

В Таллине в Церкви Святого Духа (https://ru.wikipedia.org/wiki/Церковь_Святого_Духа_(Таллин)) 2 органа. С помощью современного электрическкого пульта играть можно сразу на двух (большом и маленьком, находящихся в противоположных сторонах помещения). Так вот как-то давно я там очень удачно сходил на халявный концерт (потому что проповедь плюс культурная программа) - мало того, что на хорошего органиста, так ещё и звук вокруг с двух органов - прям пинкфлойд по звуку :ок:

В Москве как раз скоро будет пинк флойд на органе: https://www.facebook.com/events/162981194351526/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Может, не  в этот топик, но полез искать одну из песен Свина, наткнулся на "величайшую певицу земли русской", некую Олесю Троянскую. В принципе, более-менее известные музыканты, тем более женщины, были тогда на слуху, а вот не знаю ее вообще. Што скажете? Гавно или таки талант?

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Скот(t) сказал:

Может, не  в этот топик, но полез искать одну из песен Свина, наткнулся на "величайшую певицу земли русской", некую Олесю Троянскую. В принципе, более-менее известные музыканты, тем более женщины, были тогда на слуху, а вот не знаю ее вообще. Што скажете? Гавно или таки талант?

 

Она в СМЕЩЕНИИ АЛЕКА ГРАНОВСКОГО пела. А потом шансонг какой то

Link to comment
Share on other sites

Только что, Квадратный TREX4ЛеN сказал:

Она в СМЕЩЕНИИ АЛЕКА ГРАНОВСКОГО пела. А потом шансонг какой то

Да я прочитал про нее, естественно. Очевидно, что Джоплин была ей кумиром практически во всем.

Link to comment
Share on other sites

У Свина был сплит с ней. Говно, конечно же. Свин например гениален тем, что при совковом отношении к делу, своих возможностях и прочих ресурсах смог подняться над уровнем совкового говнорока. Ситуация практически уникальная. Уровня Цоя. А Троянская это полный совковый сдрочь. Типа Дягилевой по уровню.

Link to comment
Share on other sites

On 2/22/2018 at 1:50 PM, Квадратный TREX4ЛеN said:

Кстати Лещенко прощай - любимая песня моего отца. Скорее всего меня даже зачали под неё 

А ну-ка, Раймонд Паулс, сыграй нам погоду на завтра :вако: 

Ты именно о Прощай или о Песне Прощения? Мне вторая милей с детства.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, NuclearFisher сказал:

А ну-ка, Раймонд Паулс, сыграй нам погоду на завтра :вако: 

Ты именно о Прощай или о Песне Прощения? Мне вторая милей с детства.

От всех вокзалов поезда уходят в дальние края

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Квадратный TREX4ЛеN said:

От всех вокзалов поезда уходят в дальние края

Ааа, это Прощай.

Я про это:
Я прошу тебя простить
Как будто птицу в небо отпустить.

Link to comment
Share on other sites

Буржуйская песня, проникшая в наше ТВ на русском языке и в Прогнозе погоды :умник:

В инструментале она лучше всего звучит.

Edited by Скот(t)
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Скот(t) said:

В инструментале она лучше всего звучит.

Я от скрипок там просто цепенею. До сих пор сука.

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 12:50, Квадратный TREX4ЛеN сказал:

Кстати Лещенко прощай - любимая песня моего отца. Скорее всего меня даже зачали под неё 

ну кстати охуенная песня

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...