Jump to content

AVA (alphavit.a) – Я верю в любовь (single 2018)


Recommended Posts

YpcULLN6_ho.jpg

Тульская рок-группа AVA (alphavit.a) презентовала свой весенний сингл “Я верю в любовь”. Релиз доступен для свободного прослушивания на странице Вконтакте.

Слова: Михаил Гришин 
Музыка: Андрей Лавров 
Запись: суб-станция 
Сведение и мастеринг: Алексей Юзленко

AVA (alphavit.a) молодой коллектив из Тулы образованный в октябре 2017 года на базе группы “Гришин”. История этого музыкального проекта началась в мае 2014 года. За это время коллектив записал два полноформатных альбома: “Пробы” (2016г) и “Лететь” (2017г), объездил немало городов центральной России, выступая на малых и больших площадках, конкурсах и фестивалях. “Гришин” делили сцену с Кипеловым, Арией, Вадимом Самойловым, КняZz, Amatory, 7Б, Tracktor Bowling, Браво и др. Дальше – больше: музыканты принимали участие на главной сцене фестивалей МотоМалоярославец-2015/2016, создали и с успехом проводят собственный опен-эйр “Ветер Свободы”.

Подписаться: https://vk.com/ava.alphavita

Link to comment
Share on other sites

Это как Нашествие, только для бедных, и туда еще можно через клубный фест-конкурс типа эмергенцы попасть и в итоге выступить скажем в пять утра перед пустым полем. Тоже достижение.

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Я бы даже в предварительном конкурсе участвовать не стал.

Ну разве что за хороший гонорар! 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

а я бы сыграл, психоделический опыт же. хотя байкеры наверняка просто потасканные бухие додики, а не что-то типа американских. 

Не, чувак, байкеры от МотоМалоярославца нос воротят, кроме может совсем уж новичков. А на нормальных байкерских фестах бывает неплохо. Далеко не всегда, но бывает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. Johnson сказал:

Не, чувак, байкеры от МотоМалоярославца нос воротят, кроме может совсем уж новичков. А на нормальных байкерских фестах бывает неплохо. Далеко не всегда, но бывает.

сейчас подготовлюсь и поищу видосы

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2018 в 21:00, Хавронимус Босх сказал:

а я бы сыграл, психоделический опыт же. хотя байкеры наверняка просто потасканные бухие додики, а не что-то типа американских. 

в яблочко! на 99%

(это совершенно безотносительно концертов

верю, что на "байк-шоу" может быть как плохо, так и хорошо выступать)

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2018 в 21:00, Хавронимус Босх сказал:

а я бы сыграл, психоделический опыт же. хотя байкеры наверняка просто потасканные бухие додики, а не что-то типа американских. 

Я думаю американские тоже по большей части потасканные бухие додики. Ну и Джо ДиМайо еще.
Причем я даже не могу вот так вот сразу тебе сказать что из этого хуже.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Doggo сказал:

Я думаю американские тоже по большей части потасканные бухие додики. Ну и Джо ДиМайо еще.
Причем я даже не могу вот так вот сразу тебе сказать что из этого хуже.

:край:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Doggo сказал:

Я думаю американские тоже по большей части потасканные бухие додики. Ну и Джо ДиМайо еще.
Причем я даже не могу вот так вот сразу тебе сказать что из этого хуже.

Еще Texas Hippie Coalition есть. Эти совсем каноничные байкеры. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...