Jump to content

25.05 (сегодня): SPERMADONARZ / STEAM JET / К.Л. @ Mod


Recommended Posts

V-9JecSTvl8.jpg

Короче играем в эту пятницу (через 1 час это будет сегодня) в Моде со старейшими деятелями СПб-кора - SPERMADONARZ.

Культовые тролли и угарные черти.

Также в программе ансамбль КУПЧИНСКИЕ ЛОССИ.

STEAM JET выходят вторыми.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ (шок!) - это рельно необычно.

Кому не лень после работки - заходим к нам на катю огонёк https://vk.com/donarz_mod

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

СикФак поднялся, с легендами выступает. Вот бы ещё PRAVDA и Слезы возродились. Ваще охуенно бы было.

Link to comment
Share on other sites

скоро Стимджет будут разогревать сами Аматори и Стигмата :вв: 

а чо, движушных конциков летом не планируется?

Link to comment
Share on other sites

Ну они в изобилии всегда. А если конкретно SJ - пока хз, скорее нет.

С Адаптив Радиэйшен вот буду 4 песни орать в конце июня, но там концерт не "по движухе", а в целом, так сказать, по рокметаллу. Также Котёнок там поёт. Мне интересно.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Doggo said:

Я на Adaen.

разок был, вживую полный кал. Всё криво, косо, не звучит НИ ОДНА нота, истеричный ЭМОциональный вокал аля колхозный Мьюз и тд и тп.  Материал не интересный, набор нот тупо.И всё это с такой претензией. При всём увОжении к парням :(

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ХОЗЯИН сказал:

разок был, вживую полный кал. Всё криво, косо, не звучит НИ ОДНА нота, истеричный ЭМОциональный вокал аля колхозный Мьюз и тд и тп.  Материал не интересный, набор нот тупо.И всё это с такой претензией. При всём увОжении к парням :(

Я как в интервью прочёл, что вживую он в ноты не попадает, а предпочитает доносить настроение криком, сразу понял, что лайвы не крутые у них. А тут и ты подтвердил. Репутация сформирована.

У них 300/400, а у нас бесплатно. Тока что настроили звук, все прозрачно и смачно.

Времени много, сыграем 9-12 телег. По прежнему, кому нехуй делать - ждём в гости!

Link to comment
Share on other sites

Уже хорошо, что меня в клуб пустили. Хотя охранник знакомый по ЕХГ. И, кажется, он меня тоже узнал, сука. Но все ровно взаимно.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, ХОЗЯИН сказал:

разок был, вживую полный кал. Всё криво, косо, не звучит НИ ОДНА нота, истеричный ЭМОциональный вокал аля колхозный Мьюз и тд и тп.  Материал не интересный, набор нот тупо.И всё это с такой претензией. При всём увОжении к парням :(

Я ща сижу в сербском кафе, парни из Adaen сидят в метре от меня. Ща я им покажу этот коммент и они тебе наваляют как следует

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно нормально играют, кстати. Поёт тоже нормально, не лажает. Но он правда не играет, чисто поёт. Может поэтому и лучше. 

Звучат вполне плотно, подача, все на месте... клуб говно правда.

 Ну Мьюз, да, но это уже вкусовщина. По мне так Мьюз это заебок.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...