Jump to content

BiG STONER G!G || 29/09 || CПб (Les Villa+Twin)


Recommended Posts

13 минут назад, Lis78rus сказал:

Ага, это 2008й год. С последнего панорамных фоток не нашел. Есть кусочек видео.
https://vk.com/video6838214_456239030

:край: ссылка даже более вышак чем я предполагал

3 минуты назад, SickFuck сказал:

Пошла жара! Опоссумы молодцы, ну паре нарков не нравятся. Дело жытейское. Недостаточно стоунер, видимо.

я кстати не слушал, аналитику чисто на основе компетентных мнений изложенных в данном топеге выдаю. не вижу в этом ничего неправильного :сикфак::

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

:край: ссылка даже более вышак чем я предполагал

А че, нормальное треш-телефон видео. :вако:
Любой рогалик, который тут тусит более чем пять лет, прекрасно знает что цели и задачи у НОЭ были не в выдаче ахуенного саунда, света и материала. Это в первую очередь всегда была пьянка с электрогитарами, тусовка, общение и общий угар до состояния фпочвы. С этим НОЭ справлялся всегда на отлично. Именно за этим туда приползал народ. И после двухлетнего перерыва, на последний ноэшный гиг собралось достаточно дохера народа для такого плана невмерупринятия. :олд:
Именно с этим фактором я сравнил минувший гиг от КП. - Была тусовка, была куча старых и новых ёбл, которых лично я был очень рад видеть. Был угар и отрыв. А хули еще надо-то? :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lis78rus сказал:

А че, нормальное треш-телефон видео. :вако:
Любой рогалик, который тут тусит более чем пять лет, прекрасно знает что цели и задачи у НОЭ были не в выдаче ахуенного саунда, света и материала. Это в первую очередь всегда была пьянка с электрогитарами, тусовка, общение и общий угар до состояния фпочвы. С этим НОЭ справлялся всегда на отлично. Именно за этим туда приползал народ. И после двухлетнего перерыва, на последний ноэшный гиг собралось достаточно дохера народа для такого плана невмерупринятия. :олд:
Именно с этим фактором я сравнил минувший гиг от КП. - Была тусовка, была куча старых и новых ёбл, которых лично я был очень рад видеть. Был угар и отрыв. А хули еще надо-то? :незнаю:

ссылка косая просто, ведет в мои видеозаписи

ну вот 2008 ноэ еще удовлетворял этим условиям, да. А сравнение с последним, полагаю, даже для сабжевого мероприятия будет несколько оскорбительным

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

ссылка косая просто, ведет в мои видеозаписи

ну вот 2008 ноэ еще удовлетворял этим условиям, да. А сравнение с последним, полагаю, даже для сабжевого мероприятия будет несколько оскорбительным

Ну, другой нету. У меня открывается. Видимо видос ограничен, х.з. :незнаю:

На счет оскорбительного сравнения, имхо перегнул. Последний НОЭ, в плане организации, для публики, был ни чем не хуже предыдущих. И народ был доволен. Отзывов положительных было дофига. :шай:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Педро сказал:

Это тот, который не состоялся? 

Не состоялся и был отменен НОЭ в 2012м году. после этого был четырехлетний перерыв. Последний (десятый) НОЭ был в 2016м. На этом было решено прикрыть лавочку.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Lis78rus сказал:

Ну, другой нету. У меня открывается. Видимо видос ограничен, х.з. :незнаю:

На счет оскорбительного сравнения, имхо перегнул. Последний НОЭ, в плане организации, для публики, был ни чем не хуже предыдущих. И народ был доволен. Отзывов положительных было дофига. :шай:

публика несколько изменилась только :лук: 

ну вощем не суть, для кого мероприятие делалось тем и понравилось, норма

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

публика несколько изменилась только :лук: 

Ну а хули... за девять лет существования мероприятия и четыре года перерыва... не удивительно.
Это одна из причин, почему и прикрыли лавочку окончательно. :(

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе рад, что движуха нимношк разогнулась, но имхо сезонное явление ибо холода все ближе, народу интереснее по клубам шариться стало и ещё не остоебенело, типа на свеженького. Вот летом имхо куда интереснее гиг был с WG и стимджетом, там народу преступно мало было, как и на RAF в новом зале рядом с МОДом, но сё ля ви, лето не сезон. В остальном рад, что гиг удался, сам не присутствовал, не срослось. С уважением, как говорится. 

Link to comment
Share on other sites

ладно, субж субжем, проехали

5 ноября убойная хуйня еще будет. новый проект Стасяна, что само по себе, надо понимать, ВЫШАК

ну и другие там парни непростые в обойме, например, Адаптивы те же

скоро анонс и всё такое прочее

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SickFuck said:

ладно, субж субжем, проехали

5 ноября убойная хуйня еще будет. новый проект Стасяна, что само по себе, надо понимать, ВЫШАК

ну и другие там парни непростые в обойме, например, Адаптивы те же

скоро анонс и всё такое прочее

в сердце?

Link to comment
Share on other sites

хотел забежать в толкан расписаться на память чиркашами, но одна кабинка была занята стариной Мутумычем, который вмазывался КРОКОМ, в другой дичайше напердел старина Котофеич, пришлось убежать, сорян, застал минутное интро первой группы, вышак топич определённо випшоукласс! :агри:

:сноб::дв::норм:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Наркопиздолон сказал:

Ну в принципе рад, что движуха нимношк разогнулась, но имхо сезонное явление ибо холода все ближе, народу интереснее по клубам шариться стало и ещё не остоебенело, типа на свеженького. Вот летом имхо куда интереснее гиг был с WG и стимджетом, там народу преступно мало было, как и на RAF в новом зале рядом с МОДом, но сё ля ви, лето не сезон. В остальном рад, что гиг удался, сам не присутствовал, не срослось. С уважением, как говорится. 

интересная мысль, кстати. исходя из неё мутить ежегодный гиг лучше всего именно осенью, не очень ранней, чтоб уже похолодало, но и не поздней (все наелись клубами). думаю, сие верно. даже если не доминирующий фактор по публике, то всё равно верно, т.к. логично.

Link to comment
Share on other sites

Ну, осенью часто годно выходит, кстати. Народ соскучился, видимо. Мне вот похуй на сезон. Как получается - выбираюсь с удовольствием. Через месяц надеюсь все ж нарисоваться, а-то в клубах такая афиша - ну не знаю нихрена. Интересно, ходят ли туда люди. Вообще, клубная культура катится к чертям, похоже. Раньше же рейвы, митал каждую неделю, считай. Сейчас максимум под нетленки с мп3 бухать и ебаться в сортире, блеать - да и думская для этого уже как-то не та стала. Или я просто стал старым пердуном, не врубающимся в темы :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...