Jump to content

BiG STONER G!G || 29/09 || CПб (Les Villa+Twin)


Recommended Posts

я в Стим Джете пытаюсь немного в пиар. в бесплатный. альбом вышел на 98-ми сторонних пабликах вконтике, например. на настоящий момент. это не репосты, а в отдельных группах новости. ес-но, из под себя предлагал и из под "технич.аккаунта" для организации гигов. ну а также, когда создаешь движуху, то она потом и продолжается - не все новости я сам предлагал, некоторые паблики уже сами постят. не все большие, в иных по 200 чел. но есть и по 200 тыщ. всё бесплатно, платные игнорю.

альбом, кстати, когда вышел - то я не полюбил, как получилось. песни меня устраивают, но общий результат - не очень. и я переживал. но благодаря сторонним отзывам - немного воспрял. есть, кому зашло. отзывы на сторонних сообществах - честные. и комменты ты там не удалишь, даже если захочешь. :лол:

самопиар это какбэ надо, без него всё-таки не круто. какой-то минимум лайков просмотров набирать. для красоты хотя бы

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ХОЗЯИН сказал:

да первых попавшихся тыкнул. Если они забили хуй на музыку, то почему бы не забить хуй на них? 

не к месту это. вот пришли они, сделали топик о себе - тогда да. а, знаешь ли, в день концерта прийти в топик дружественных бэндов, подтянуть сюда Котэ и хихикать - это нехорошо. если б ты еще разбор плюсов/минусов сделал, кто хорош а кто плох. а так... ни к чему это. тем более что всё равно вы в меньшинстве, если музыкантов брать. все сыграли, дохуя пришло форумчан, всё ровно. но бля вылезли двое диванных бойцов и перетирают за хуёвость какой-то рандомно выбранной банды.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, SickFuck said:

не к месту это. вот пришли они, сделали топик о себе - тогда да. а, знаешь ли, в день концерта прийти в топик дружественных бэндов, подтянуть сюда Котэ и хихикать - это нехорошо. если б ты еще разбор плюсов/минусов сделал, кто хорош а кто плох. а так... ни к чему это. тем более что всё равно вы в меньшинстве, если музыкантов брать. все сыграли, дохуя пришло форумчан, всё ровно. но бля вылезли двое диванных бойцов и перетирают за хуёвость какой-то рандомно выбранной банды.

ну так а что, если записали видос и он сделан спустя рукава и суперуныло, то почему бы об этом не сказать. Сделали бы хорошо, я б и сказал, что ЗБС. Так что диванный/ не диванный тут без разницы и "сначала добейся" не катит. И это рог, если что, не забывай)

Link to comment
Share on other sites

И кстати, изначально котэ написал, что у группы "чувствуется стиль, хороший вкус, породистость, огромный музыкальный бэкграунд", а я добавил что ещё и вокал неплох и качает как надо. Это ты уже потом развёл :лук:

Link to comment
Share on other sites

я уже не очень понимаю, о чем тут речь. но если про nailhead opossums, то банда живьем очень достойная. понятно что жанр на любителя, но играют зажигательно и к технике нет претензий.

знатный получился гиг у старины скфкча. народу норм, у сцены мош, всё как надо.

Link to comment
Share on other sites

Ша! Всем дратути. Таки хочу сказать за гиг:
Таких бодрых сэйшенов я не видал с последнего НОЭ. Вечер получился мегаугарнейший во всех отношениях, даже на мою трезвую голову, за что респект как оргам, так и всем старым жопам, которые не поленились оторваться от диванов, прийти и показать пидерастающему поколению, как бля нужно отрываться на концертах.
Всем кто не был - сасать. Просрали клевый вечер. :морал:

За вышеприкрепленный видос NO скажу: Мопед не наш, все претензии по звуку и видеоряду на выходе к звукарю КП. Наша задача была за струны дергать и воспроизводить другие звуки. Хотите хорошего саунда - цените концертные видосы именно от нас. Вот этот на пример: 

 

Link to comment
Share on other sites

ну НОЭ то действительно вышак из вышаков, отличный ориентир, всё понятно про сабжевый концерт теперь, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

ну НОЭ то действительно вышак из вышаков, отличный ориентир, всё понятно про сабжевый концерт теперь, спасибо!

Это факт. Неоспоримый. :гай:
Jg_hqGQ88rE.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

ну НОЭ то действительно вышак из вышаков, отличный ориентир, всё понятно про сабжевый концерт теперь, спасибо!

:край: 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

чото фотка то не с последнего НОЭ, чую наебать ты нас пытаешься

Ага, это 2008й год. С последнего панорамных фоток не нашел. Есть кусочек видео.
https://vk.com/video6838214_456239030

Link to comment
Share on other sites

И чо прицепились то к Опоссумам? Вживую сколько была -  реально круто, кактусы импалы шляпы и все такое, пошатать поскакать охуенно :незнаю:

Хорошие дядьки, годные)

Link to comment
Share on other sites

Пошла жара! Опоссумы молодцы, ну паре нарков не нравятся. Дело жытейское. Недостаточно стоунер, видимо.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

чото фотка то не с последнего НОЭ, чую наебать ты нас пытаешься

Знаток :ок:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Пухтаст Пропужденный сказал:

И чо прицепились то к Опоссумам? Вживую сколько была -  реально круто, кактусы импалы шляпы и все такое, пошатать поскакать охуенно :незнаю:

Хорошие дядьки, годные)

Да нормально всё, это же Рог. :вако:

4 минуты назад, SickFuck сказал:

Пошла жара! Опоссумы молодцы, ну паре парков не нравятся. Дело жытейское. Недостаточно стоунер, видимо.

Дык, кагбе совсем не стонир. Кое-где элементами есть, а в целом - не. Юг - да.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...