Jump to content

5.11 - ADAPTIVE RADIATION, BUDDHA OVERDOSE, STEAM JET, MY GUARDIAN DEVIL - Cердце


Recommended Posts

22 hours ago, Пёс-Трупонюх said:

:агри:
Я уже на концерте.
Дико угорел на Адаптивах, что аж в штаны жидко подлил. Охуенный гиг!

Кстати, интересная концепция гига, когда вместо аплодисментов в зале раздается шумный пердеж со звуком подливы. :ок:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Кстати, интересная концепция гига, когда вместо аплодисментов в зале раздается шумный пердеж со звуком подливы. :ок:

Аплодисменты из бэкстейджа

Link to comment
Share on other sites

Я домой еду.

По концентрации своих людей - охуенно. Вообще по резалту - ну группы какую-то мелочь получили. Все группы. Пипл был. Цель в общем достигнута, а кто не был - тот пидр гнойный. Не новость:)

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, SickFuck said:

Я домой еду.

По концентрации своих людей - охуенно. Вообще по резалту - ну группы какую-то мелочь получили. Все группы. Пипл был. Цель в общем достигнута, а кто не был - тот пидр гнойный. Не новость:)

Гуардиан девил норм? 

Link to comment
Share on other sites

ваще респект за цену входного билета. за 300 рублей ходить на гиг можно и приятно, даже на локальных поциков. сужу по тому насколько сейчас заломанные цены на всякое откровенное дерьмецо бывают.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SUPER MRAZ сказал:

ваще респект за цену входного билета. за 300 рублей ходить на гиг можно и приятно, даже на локальных поциков. сужу по тому насколько сейчас заломанные цены на всякое откровенное дерьмецо бывают.

Всё так. Осталось только нормальных локальных поциков найти. Хотя вот Астория периодически выступает. Ещё жду приезда Спасибо, а то в прошлый раз, я пропустил их, так как не знал. Камни опять же посетил бы с удовольствием, хоть и видел из раза три. 

Link to comment
Share on other sites

Ещё на траппистов бы сгонял из интереса чисто, да как-то всегда концерт попадает, когда я занят чем-то. Но думаю дойду всё же как-нибудь

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Пидор сказал:

Гуардиан девил норм? 

Ну да. Инструментально точно в порядке полном.

Кроме того, им респект за подход. Назначились на концерт. Херак - драммер сыбалси. Они взяли сессионщика нашли, подготовились. Херак - соло-гитареро сыбалси. Сыграли втроём. Надежные парни!! Мужественные.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, SickFuck said:

Ну да. Инструментально точно в порядке полном.

Кроме того, им респект за подход. Назначились на концерт. Херак - драммер сыбалси. Они взяли сессионщика нашли, подготовились. Херак - соло-гитареро сыбалси. Сыграли втроём. Надежные парни!! Мужественные.

Там вроде хач играет

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...