Jump to content

ГРЕЧИХА (тезисно)


Recommended Posts

Just now, FAK U said:

Таких, полагаю, у нас абсолютное меньшинство. А к лесбухам как относишься в принципе?

Я против того, чтоб это пропагандировалось. Нужен, наверное, какой-то специальный закон или поправка, чтоб лица ЛГБТ имели определенный статус и были признанны немного другими и чуток поражены в правых в плане публичности, но при этом защищены законом с жёсткой статьёй за преследование таких людей 

4 minutes ago, Нищий бесправный россиянин said:

если бы да кабы... 

короче тебе предлагают твою вожделенную резервацию, даже не один вариант, а ты только нос воротишь.

сдается мне, ты всетаки хочешь других в резервации отправлять :) 

 

Да говно эти варианты. Давай другие 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Свирепый Швабр said:

Да говно эти варианты. Давай другие 

а других нет :незнаю:  

конечно резервация для гомофобов будет пиздецовским местом. ты подумай сам, кто туда попадёт: нацики, фашисты, tankies-коммуняки (сталинисты и т.д.) ортодоксы всех религий, психопаты, всякие чуваки в шапочках из фольги. обычные люди там тоже будут конечно, и немало, но они скорее всего оттуда съебут бодренько. в этом и смысл сказанного мной, что хочешь ты в резервацию (на самом деле конечно никуда ты не хочешь), а резервация (особенно такая) просто по определению говно. :лук: 

Edited by Нищий бесправный россиянин
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Свирепый Швабр said:

Нужен, наверное, какой-то специальный закон или поправка, чтоб лица ЛГБТ имели определенный статус и были признанны немного другими и чуток поражены в правых в плане публичности, но при этом защищены законом с жёсткой статьёй за преследование таких людей 

Мне кажется, таких прецедентов для отдельных групп ещё не было. Есть всякие психбольные, но они вроде как в плане публичности не особо поражены в правах (не больше остальных граждан в рамках законов РФ).

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Нищий бесправный россиянин said:

а других нет :незнаю:  

конечно резервация для гомофобов будет пиздецовским местом. ты подумай сам, кто туда попадёт: нацики, фашисты, tankies-коммуняки (сталинисты и т.д.) ортодоксы всех религий, психопаты, всякие чуваки в шапочках из фольги. обычные люди там тоже будут конечно, и немало, но они скорее всего оттуда съебут бодренько. в этом и смысл сказанного мной, что хочешь ты в резервацию (на самом деле конечно никуда ты не хочешь), а резервация (особенно такая) просто по определению говно. :лук: 

Нациков-фашиков выкинуть, остальные норм, жить можно 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Свирепый Швабр said:

Нациков-фашиков выкинуть, остальные норм, жить можно 

тогда чем тебя стерлигов не устраивает?  он не нацик же. :лук: 

вообще непонятно, на каком основании ты своих единомышленников выкидываешь из резервации. вас же должна идея неприятия лгбт и любви к традиционным ценностям объединять?

по сути ты хочешь сделать резервацию для узкого круга людей, типа сталинисты-гомофобы (как минимум, на деле еще более пересекающиеся требования будут, типа атеистов убрать например и т.д.) и останешься ты один :тру: 

Edited by Нищий бесправный россиянин
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Нищий бесправный россиянин said:

тогда чем тебя стерлигов не устраивает?  он не нацик же. :лук: 

вообще непонятно, на каком основании ты своих единомышленников выкидываешь из резервации. вас же должна идея неприятия лгбт и любви к традиционным ценностям объединять?

Тем, что он там пахан и это его контора. Я под его дудку (и чью-либо, которая мне не нравится) плясать не буду. 

Я за гуманизм для людей и животных, нацики этих взглядов не разделяют. 

Я вовсе не против атеистов, я против агрессивной пропаганды 

Edited by Свирепый Швабр
Link to comment
Share on other sites

Just now, Свирепый Швабр said:

Тем, что он там пахан и это его контора. Я под его дудку (и чью-либо, которая мне не нравится) плясать не буду. 

ну начинается - буду, не буду...

а в твоей гипотетической резервации мечты под чью дудку ты планируешь плясать? думаешь там будет демократия и прочий либерализм (учитывая контингент-то описаный выше) - так ведь и до гомосечества недалеко. так что и там будешь плясать, а куда денешься.

Quote

Я за гуманизм для людей и животных, нацики этих взглядов не разделяют. 

ну во первых разделяют, просто не всех считают за людей. как и ортодоксы всех религий, как и сталинисты и прочие психопаты.

тем более для животных, которых в некоторых религиях тупо режут при большом стечении народа какбы.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Нищий бесправный россиянин said:

ну начинается - буду, не буду...

а в твоей гипотетической резервации мечты под чью дудку ты планируешь плясать? думаешь там будет демократия и прочий либерализм (учитывая контингент-то описаный выше) - так ведь и до гомосечества недалеко. так что и там будешь плясать, а куда денешься.

ну во первых разделяют, просто не всех считают за людей. как и ортодоксы всех религий, как и сталинисты и прочие психопаты.

тем более для животных, которых в некоторых религиях тупо режут при большом стечении народа какбы.

Нет, там мы построим сначала социализм, а потом и коммунизм. Приезжайте в гости - ахуеете. 

Вот тех, кто людей за людей не считает, того там не надо ю. Человек человеку - друг, товарищ и брат. :лук:

За ислам не скажу, а в буддизме и христианстве всё хорошо и красиво 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Свирепый Швабр said:

Нет, там мы построим сначала социализм, а потом и коммунизм. Приезжайте в гости - ахуеете. 

Тоесть всех правых вы вырежете там у себя?  Ну или выгоните (хотя резервация наверное подразумевает, что покидать ее нельзя) или сделаете рабами, так? Даже не правых а просто не-коммунистов (которых дохрена будет).

Какая-то мрачная картина вырисовывается. 

Я таки обратно порекомендовал бы кндр, там уже вся работа проделана.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Нищий бесправный россиянин said:

Тоесть всех правых вы вырежете там у себя?  Ну или выгоните (хотя резервация наверное подразумевает, что покидать ее нельзя) или сделаете рабами, так? Даже не правых а просто не-коммунистов (которых дохрена будет).

Какая-то мрачная картина вырисовывается. 

Я таки обратно порекомендовал бы кндр, там уже вся работа проделана.

Да нет, просто не дадим проталкивать свои поганые идеи, а так пусть живут и работают. Но за ними надо присматривать и не давать расползаться коричневой чуме. 

КНДР говно

Just now, адольфыч said:

Опять поехавшие влажные фантазии о гулаге :край: 

Балбес 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Свирепый Швабр said:

Да нет, просто не дадим проталкивать свои поганые идеи, а так пусть живут и работают. Но за ними надо присматривать и не давать расползаться коричневой чуме. 

так это предполагает гулаг как раз, о чем евг кратко и написал. тоталитаризм, полицейский надзор, слежка, репрессии, каторга.

Quote

КНДР говно

дык КНДР пока имхо наиболее близко к тому что ты описываешь по совокупности факторов :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

любители порассуждать на тему "давайте все хорошие люди соберутся и посадят/убьют всех плохих" не учитывают один важный фактор. "плохие" люди их намного быстрее обезвредят, так как их намного больше. германа так и вообще давно стоило бы привлечь по статье 282, часть первая. хотя бы за пару последних страниц данного топика материала выше головы

 

Quote

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично

 

Edited by адольфыч
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Нищий бесправный россиянин said:

эдак пол рога можно на нары отправить :феар: 

Можно. Но сколько лет уж, а все на свободе; все молодцы :ок:

Гомики - сильно социальная группа? 

Edited by Свирепый Швабр
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...