Jump to content

НОВОГОДНИЙ КЕК в ЦОКОЛЕ (3.01.2019)


Recommended Posts

Это оффициально мой последний пост здесь. 

В общем, если кого-то не убрали в коробку во время недавних событий, вы можете попробовать сходить на КЕК в новой вселенной; 3 января, Радаград, Цоколь 2.0. 

По репосту записи вход 300 рублей. 

xinFYxcf_ss.jpg

Если кто пойдёт слушать МКП, обратите внимание, что мы играем первыми. Не знаю, сколько ещё у нас будет выступлений. 

Саёнара, Рокхелл, это было долгое и безумное путешествие на край ночи. 

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Хавронимус Босх said:

Это оффициально мой последний пост здесь. 

В общем, если кого-то не убрали в коробку во время недавних событий, вы можете попробовать сходить на КЕК в новой вселенной; 3 января, Радаград, Цоколь 2.0. 

По репосту записи вход 300 рублей. 

xinFYxcf_ss.jpg
играем первыми. 

Первыми играют только пионеры и алкаши. Вы кто из них? И что за название "взрыв кабачка в коляске с поносом", наркоманы штоле? Сколько, просмотров собрет, это видеооооооо? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, hoof сказал:

Первыми играют только пионеры и алкаши. Вы кто из них? И что за название "взрыв кабачка в коляске с поносом", наркоманы штоле? Сколько, просмотров собрет, это видеооооооо? 

Это же был последний пост медведа. Он тебе уже не ответит

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Я вообще думал, что Взрыв Кабачка - это проект на один прикол. У них вообще адекватный материал есть?

Я также думал когда-то давно про МКП. А они тем не менее уже три альбома настругали, а может больше

Link to comment
Share on other sites

Это просто метафизика по заветам ушедшего от нас медведа.

музыка как одномоментный акт

и ты должен сосредоточить все свои ментальные силы на взрыве кабачка в коляске с поносом.

слушать это просто как музыку нельзя, конечно

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Diamond сказал:

А когда они играли?

Например вот

На самом деле двое чуваков оттуда - видные представители московского сладж-бомонда и участники С.Х. и Burning Loss, собственно я их оттуда знаю, а потом как-то с удивлением обнаружил, что они оказывается еще и участники этой легендарнейшей команды. Такое название все-таки еще придумать надо уметь.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Mr. Johnson said:

Например вот

На самом деле двое чуваков оттуда - видные представители московского сладж-бомонда и участники С.Х. и Burning Loss, собственно я их оттуда знаю, а потом как-то с удивлением обнаружил, что они оказывается еще и участники этой легендарнейшей команды. Такое название все-таки еще придумать надо уметь.

Активный гей рычит а пассивный верещит? Они свое спаривание изображают что ли? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, hoof сказал:

Активный гей рычит а пассивный верещит? Они свое спаривание изображают что ли? 

Они изображают взрыв кабачка в коляске с поносом лысого барабанщика, не понял что ли? :поке: Тема недетская, своей головой думать надо!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, foooturist сказал:

Я также думал когда-то давно про МКП. А они тем не менее уже три альбома настругали, а может больше

боюсь что на момент когда ты это думал у них уже было три альбома

1 час назад, Diamond сказал:

А когда они играли?

раньше. всмысле они и сейчас играют но раньше тоже да

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mr. Johnson сказал:

Например вот

На самом деле двое чуваков оттуда - видные представители московского сладж-бомонда и участники С.Х. и Burning Loss, собственно я их оттуда знаю, а потом как-то с удивлением обнаружил, что они оказывается еще и участники этой легендарнейшей команды. Такое название все-таки еще придумать надо уметь.

странно это всё.... по моим данным там остался один вокалист и всё будет под драммашину. а знаю из того, что мне предлагали принять участие в этом проекте на басу спецом для сейшена 3го января. Порядка недели назад это было. при этом материалов насчёт того, что ваще играть - вразумительно предоставлено не было. я понятно дело отказался... думаю, что это тот самый взрыв кабачка так как врядли два взрыва кабачка собираются играть 3го января в питере. или я стал жертвой какихто приколов - хуй знает. однако барабанный минус с FXами мне прислали. Но блядь что играть - не прислали. Я понимаю, что там примитив, но у меня всегда серьёзный и фундаментальный подход. Я бля не собираюсь позорица на сцене. Если я на сцене - то всё будет как надо, в этом пусть никто не сомневаеца.

Edited by Diamond
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Голосящий кИвИн said:

Написал же, что это его оффициально последний пост здесь 

Здесь, в старой вселенной, имеется ввиду.. Может, в новой ответит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...