Jump to content

Топчик-2018


Recommended Posts

Не хочется, точнее забавно видеть в топчиках классические группы. Ну, напремер, выпустила Розетта альбик. Это отвлеченный пример. И хуяк он в топе. Выпустила Сепультура альбик - опять в топе. Это не просто неверно, это по определению в корне неверно и абсолютно невозможно. Прошу всех следить за этим при составлении спиздков топчиков!!! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Doggo Boi сказал:

А если бы у Розетты на альбике были фиты со Стасяном? Как в этом случае быть?

И футбы со Стасяном! 

Link to comment
Share on other sites

Последний Hangman's Chair неплохо заходит, в целом в режиме предыдущего, и увы запоминается примерно так же, то есть с первого раза никак(( пока у них Hope///Dope///Rope вне конкуренции относительно остальных релизов.

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, SickFuck said:

Не хочется, точнее забавно видеть в топчиках классические группы. Ну, напремер, выпустила Розетта альбик. Это отвлеченный пример. И хуяк он в топе. Выпустила Сепультура альбик - опять в топе. Это не просто неверно, это по определению в корне неверно и абсолютно невозможно. Прошу всех следить за этим при составлении спиздков топчиков!!! :умник:

присты например чуть ли не свой лучший альбом выпустили :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

крайне странно. но я слушать не буду. потому что не верю всё равно. вот продиджи ухватил кусок - ну, лоскутное одеяло из былой роскоши, даже звуковые приемы те же. ну и хуже в 666 раз. оно надо?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Последний Hangman's Chair неплохо заходит, в целом в режиме предыдущего, и увы запоминается примерно так же, то есть с первого раза никак(( пока у них Hope///Dope///Rope вне конкуренции относительно остальных релизов.

я еще помню (про последний), но перепроверять не буду, что там какой-то максимально стрёмный звук. похоже на дурацкий эксперимент на дешевой студии или типа того. глухо, размыто, всё далеко, хваленый вокал в полной заднице. и это рок??

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Doggo Boi сказал:

А Painkiller пизже чем Defenders of the Faith?
Я вот сча задумался, и чо т не уверен.

Я Painkiller раньше услышал, для меня он самый заебись. Хотя Defenders of Faith тоже заебись.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

я еще помню (про последний), но перепроверять не буду, что там какой-то максимально стрёмный звук. похоже на дурацкий эксперимент на дешевой студии или типа того. глухо, размыто, всё далеко, хваленый вокал в полной заднице. и это рок??

Звук там как раз таки вполне норм, и явно специально такой был накручен. Вокал, который ревером присунут за гитары, а не выпячен на передний план - норм вариант сведения. Мне такое нравится. 

Link to comment
Share on other sites

и всё-таки нет, это варианты для перкуссионного говнеца, в основном. в роке "без бластов и ора" нечего делать без охуенного вокала, охуенно выведенного в миксе (читаемо, ярко). как-то так.

не бывает звездных групп с плохим вокалом (что бы это не значило, разные стили разные, да. тут и Генри Роллинз и Фредди Меркьюри в разделе хороших), не бывает звездных альбиков со спрятанным вокалом.

на Хэнгмэне этом вокал неприлично далеко как-то. это просто странно. ну это я имхо и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...