Jump to content

Tacere


Ossian

Recommended Posts

Изображение

Группа из Финляндии выпустила пока один полноформатник Beautiful Darkness в 2007 году. В 2008 году из Tacere ушла вокалистка Helena Haaparanta. Ей на смену нашли некую Taiya. Сейчас идет процесс записи второго, пока безымянного альбома. Группа все больше уходит в сторону progressive и modern, оставаясь при этом мелодичной, по прежнему сочетая мужской и женский вокал.

Состав:

Taiya R. - Vocals (2008-)

Karri Knuutila (Karri de Monét) - Vocals, Guitar, Programming (Excelsior (Fin), Metalstorm (Fin), The Forest of Hatred)

Pekka Pyrhönen - Bass (Denigrate, Pahuuden Prototyyppi)

Veli-Matti Kananen - Keyboards (2008-)

Jarno "Jake" Vanhanen - Drums (Embreach, Iron Sphere, Excelsior (Fin), Metalstorm (Fin), The Forest of Hatred)

новая вокалистка:

Изображение

клип на песню из альбома-2007 со старой вокалисткой.
Link to comment
Share on other sites

У старой вокалистки сисьге круче были,

:агри: прямо истенные тру метал сиськи :ок:

группо очень глупо поступила,выгнав старую вокалистку :морал::вако:

Link to comment
Share on other sites

Видел живьем несколько раз... Один раз этим говнецом заменили Энтвайн на препати Туски, сцуки :дамн: В общем, шняжный павир с претензией на прогрессивность и техничность... Могу поискать фотки со старой вокалисткой и продать - если кто желает подрочить - но вживую она не так хороша, хоть и ебабельна. Новую вокалистку заценил бы, а музло как-то уже не интересует

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня есть старые демки сабжа, где павером ваще не пахло. Играли ребятки этакий убогонький в меру Sentenced. Если не забуду, вылью эксклюзив в сеть.

Link to comment
Share on other sites

гы, как всё-таки глубоко я копал финскую сцену в своё время :) тока щас на свет вылазят группы, которые я курил тройку лет назад кстате, тасере раньшэ нравилось, у меня даже есть несколъко песеног с альбома.

Link to comment
Share on other sites

Сань, а толку-то, что курил? Ну и я курил. Как результат - 2 с лишним сотни групп, порядка 5 сотен демок, из которых реально интересны процентов 5-10, не больше.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...