Jump to content

Юмористический металл


NecrolustЪ

Recommended Posts

в 2019 писать из-под твоего акаунта вобще пздец однако ж тебе норм

я в монитор щас смотрю, дебил, в остальном верно подмечено, конкретика полная

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Яндекс сказал:

в 2019 писать из-под твоего акаунта вобще пздец однако ж тебе норм

Некро - это как какой-то бешеный пёс, который в каменном веке сорвался с цепи и через некий time warp очутился здесь, без обид сказано.
Спрашивает какую-то полную хуйню, потом, не дожидаясь ответа начинает всех крыть хуями, "нахуй твоя жопа хороша" и прочее...
Впрочем, это не только с музыкой так. То же самое было и с "посоветуйте мобилу", "посоветуйте машину" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, NecrolustЪ said:

Заметил, что много развелось последнее время такого типа металла, как бы смишнявой направленности типа групп Циган, Стахановцы, Гробовая доска. Я бы и Смертокрест туда отнес.  Когда люди вроде играют серьезный стиль, а подача яроморочно-балаганная. И это совсем не Бони Нем или Троль Гнет Ель или КиШ. У них то стилистика изначально подразумевает стеб и сказки. А теперь выросло, как я бы сказал "поколение Кувалды" раньше такого не было? Или я слоупок просто?

в мск ваще в основном все группы юмористические, стеб там, все вот это во главе угла

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, DD Boy сказал:

Некро - это как какой-то бешеный пёс, который в каменном веке сорвался с цепи и через некий time warp очутился здесь, без обид сказано.
Спрашивает какую-то полную хуйню, потом, не дожидаясь ответа начинает всех крыть хуями, "нахуй твоя жопа хороша" и прочее...
Впрочем, это не только с музыкой так. То же самое было и с "посоветуйте мобилу", "посоветуйте машину" и т.д.

Порадуйся, что он оставил идею переехать в Питер. 

-аренда жылья

-посоветуйте работу

И так далее 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ..... сказал:

Порадуйся, что он оставил идею переехать в Питер. 

-аренда жылья

-посоветуйте работу

И так далее 

почему же? я бы с удовольствем посмотрел на его отчеты о жизни в дрисной коммуналке в миталострое (хз как бы он ее там нашел бы, но обязательно нашел бы), работе в стенгазете пятерочки и т.д. Советовать ему конечно при этом что-либо не нужно, взрослый дядя, сам найдет для себя самые хуёвые варианты

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ..... сказал:

Порадуйся, что он оставил идею переехать в Питер. 

-аренда жылья

-посоветуйте работу

И так далее 

Один такой уже переехал в Питер с расчетом на "бесконечные угары по грайнду". Сейчас с к-поп подростками тусуется.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, DD Boy said:

Один такой уже переехал в Питер с расчетом на "бесконечные угары по грайнду". Сейчас с к-поп подростками тусуется.

зато похудел

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, DD Boy сказал:

Один такой уже переехал в Питер с расчетом на "бесконечные угары по грайнду". Сейчас с к-поп подростками тусуется.

Почему нет? 

Link to comment
Share on other sites

Я себе щас представил Некру на концерте в Питере - в тряпошной куртке с чужого плеча, с жёлтым мешком и в тёмных очках с заботливо налепленной на стекло наклейкой от мандарина :край:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ..... сказал:

Я себе щас представил Некру на концерте в Питере - в тряпошной куртке с чужого плеча, с жёлтым мешком и в тёмных очках с заботливо налепленной на стекло наклейкой от мандарина :край:

Это инкогнито-посещение битдаун-хардкор концерта! :умник:

Link to comment
Share on other sites

А что такого в стёб-метале? Ну, если не нравится ТГЕ, можно же свою группу такую основать. Например, "Тролль Гнёт Гараж"! :идея:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

А что такого в стёб-метале? Ну, если не нравится ТГЕ, можно же свою группу такую основать. Например, "Тролль Гнёт Гараж"! :идея:

Гном тогда уж. Или дух! 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...