Jump to content

Epic Power Grind


Recommended Posts

последнее время заебал всякий унылый охуенно серьезный митал рок и проч. прет тока от всякого эпик пузи павера потипу эпидемии и дезблекграйнд сборищ с неунылыми барабанами потипу всяких баннерваров и ранних бельфегоров. вот если объединить эти и так гениальные жанры в одно - этож будет оно самое11 короче ктонить кроме МКП пытался сделать подобное? и да, чо там у МКП? творческие планы например

Link to comment
Share on other sites

Из эпического музла воспринимаю только Bathory, всё остальное вызывает отвращение и провоцирует на борьбу с неумеренным пафосом.

бэтори чо ахуенно эпично?
Link to comment
Share on other sites

Blood Fire Death - наше всё. Эти-то послабее будут.

Ну они как бы разные. Blood Fire Death - он все-таки трешовый альбом-то, если не считать заглавную композицию. А на тех трешухи уже и нет совсем.

Link to comment
Share on other sites

А чо МКП - у нас немножко другой всё-таки музон будет. В принципе со стёбом, но засчёт скорее музыки, чем текстов... Вот пилим мы ольбом, пилим, тут с реампингом сука чета процесс встал (

Link to comment
Share on other sites

Ты Hammerheart, Twilight Of The Gods, Blood On Ice слышал?

я их альбомы не слушол целенаправленно. была у меня в папке музыка папка бэтори. а в папке бэтори несколько песен без названий альбомов.

помню, что включил, ощутил зло, а через 20 секунд у меня от этого зла нахуй звуковуха погорела в мать встроенная.

хорошо блять ваще комп на памойку не выкинул :феар:

ща кстати валеру напеваю хожу. доброъ рулит :ок:

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...