Jump to content

Завтра прог в Сердце


Recommended Posts

Кто собирается пойти, тот и так в курсе, но мало ли

SoqLbj_EpJQ.jpg

Лайн ап:

1) Траппист Что-то там 20.00-20.40

2) Двойники петруччи 20.40-21.30

3) Арриере Гуарден 21.30 и до упора

 

В целом, думаю, фест будет интересным, приходите.)

https://vk.com/event188320574

Link to comment
Share on other sites

Кавказцам вход - удар в лицо бейсбольной битой. И это гуд. В основном, такие стандарты общественных мероприятий сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Борис Поносов сказал:

Задро! Долбосрака! Правильный трэш! :вв: 

Судя по новостям Перкеле в контакте (ну, как минимум до тех пор, как я его не вынес кхуям из друзей....), правильный трэш это нынче Ленинград.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Судя по новостям Перкеле в контакте (ну, как минимум до тех пор, как я его не вынес кхуям из друзей....), правильный трэш это нынче Ленинград.

повзрослел человек, вот и музыку более взрослую стал слушать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, THE ПСИНА сказал:

Судя по новостям Перкеле в контакте (ну, как минимум до тех пор, как я его не вынес кхуям из друзей....), правильный трэш это нынче Ленинград.

Что ж такое случилось? Ведь он обычно красивые или интересные фоточки тех мест, где бывает, постит

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Скот(t) сказал:

Что ж такое случилось? Ведь он обычно красивые или интересные фоточки тех мест, где бывает, постит

Не могу знать.
Как сказал выше - я его погрохал из друзей.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

Не могу знать.
Как сказал выше - я его погрохал из друзей.

Я тоже хотел, но передумал - уж больно фоточки хороши и видна рука мастера, есть стиль. Я просто не пишу ему ничего, как и он мне и все ОК

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Скот(t) сказал:

Я тоже хотел, но передумал - уж больно фоточки хороши и видна рука мастера, есть стиль. Я просто не пишу ему ничего, как и он мне и все ОК

Ну если бы он время от времени не постил бы свой ебасос на этих фоточках и не оставлял говнокомменты то я бы может тоже не удалял. А может и все равно бы удалил. Хуй его знает как было бы... :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, THE ПСИНА said:

Ну если бы он время от времени не постил бы свой ебасос на этих фоточках и не оставлял говнокомменты то я бы может тоже не удалял. 

Он этот предмет теперь редко выставляет, а если тот и присутствует, то в приличном виде. Говнокомментов же ниразу не видел. Думаю, ты уже очень давно его удалил.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...