Jump to content

Ария 23 мая!


Recommended Posts

выходя из вагона метро на приморской, наткнулся на чорную кожаную стену косушных спин на станции и уже наверху- адские толпы абрыганов ваще повсюду, даже на крышах ларьков :феар:

НАШИ в городе! :лук:

РРОК!!!

Link to comment
Share on other sites

а ещё мы заебавшись торчать в очередях за пивом и в толчки, зассали все ближайшие дворы и стройку, а за пивом сходили в пятёрочку и я умильно улыбаясь под аплодисменты пронёс в двух торбах сквозь ментовский кордон шесть баклах спецухи :край:

Link to comment
Share on other sites

в двух торбах сквозь ментовский кордон шесть баклах спецухи

Это у тебя какие-то XXL-торбы. Обычно 1 торба - 2 баклахи, не?
Link to comment
Share on other sites

а ещё мы заебавшись торчать в очередях за пивом и в толчки, зассали все ближайшие дворы и стройку, а за пивом сходили в пятёрочку и я умильно улыбаясь под аплодисменты пронёс в двух торбах сквозь ментовский кордон шесть баклах спецухи :край:

дык а там же не шмонали

я адмиралтейским обрыгивался в толпе

Link to comment
Share on other sites

Это у тебя какие-то XXL-торбы. Обычно 1 торба - 2 баклахи, не?

не

у меня в торбу вмещалось 3 баклахи точно. или даже 4

а у кореша была большая торба в которую вмещалось еще больше

Link to comment
Share on other sites

А Валеру из каких-то принципиальных соображений не зовут, что ли? :дамн:

валера сольно выступает. у него и так все со сборома хорошо. Из этого списка тока Алиса может СКК собрать. Все остальные и до половины не дотянут даже вместе

Link to comment
Share on other sites

валера сольно выступает. у него и так все со сборома хорошо. Из этого списка тока Алиса может СКК собрать. Все остальные и до половины не дотянут даже вместе

Нет. Ария и Валера в рамках одного события соберут фантастическое количество преданных поклонников, и, возможно, тут же и настанет смерть попсе! Вот если б ещё совместный джем на сцене, да с Удо.... ваххх, даже мечтать о таком боюсь!
Link to comment
Share on other sites

Нет. Ария и Валера в рамках одного события соберут фантастическое количество преданных поклонников, и, возможно, тут же и настанет смерть попсе! Вот если б ещё совместный джем на сцене, да с Удо.... ваххх, даже мечтать о таком боюсь!

лучше даже не с юдо, а с назаретом или с юрай хипом каким
Link to comment
Share on other sites

лучше даже не с юдо, а с назаретом или с юрай хипом каким

нене. лазарет и юрин хрип любители волеры не знают. А вот Юдо с арией песню штиль пел, он приближен к пантеону!
Link to comment
Share on other sites

Нет. Ария и Валера в рамках одного события соберут фантастическое количество преданных поклонников, и, возможно, тут же и настанет смерть попсе! Вот если б ещё совместный джем на сцене, да с Удо.... ваххх, даже мечтать о таком боюсь!

ужо ж было все:)

Link to comment
Share on other sites

значит я просто не очень втеме

Надо пересечься, чтобы вместе послушать песню "Щтiль".

Ну и смерть попсе, как водится.

Link to comment
Share on other sites

валера сольно выступает. у него и так все со сборома хорошо. Из этого списка тока Алиса может СКК собрать. Все остальные и до половины не дотянут даже вместе

Да ладно, что - Ария, по-твоему, не соберёт?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...