Jump to content

17.10 - AD RAD / MEGAHOBBIT / VW - Темнеет


Recommended Posts

В общем Адаптивычи и "проект Ивана из Спейскинг" с каким-то дядей на басу - играют в Темнеет (В.О.) в эту субботу, вход донат, то есть можно и ноль.

 

Встреча в контыче https://vk.com/event199141881

 

P.S. Планировались еще NAUT где Фауст/Леннон, но не фортануло - слёт. Новость об этом во встрече будет сегодня. В прилагаемой к топику афише я их уже убрал.

af171020-bn.jpg

Link to comment
Share on other sites

нормас ваще например. кто во сколько играет?

Edited by ПИСА КАККИНЕН
Link to comment
Share on other sites

У AD RAD? Никогда. ЕПишка когда-нибудь будет, но это не точно. 

Порядок VW - AR - M. Двери в семь. Реал старт в восемь.

Условно время выхода банд - 20-00, 21-00, 22-00.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Т.е можно приехать и поиграть с  Мутумом в Даймбега Даррела??? Я подумаю над этим. Посмотрим, кто там петух. Или  я не прав? 

Link to comment
Share on other sites

после истории с медиатором я бы не рискнул!

ты, Костя, сейчас изнурённый нарза диетой провинциальный хипстер, а Мутум - злобный болотный басило у которого вместо тестостерона гашишное масло. Пропишет и всё

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NecrolustЪ said:

Т.е можно приехать и поиграть с  Мутумом в Даймбега Даррела??? Я подумаю над этим. Посмотрим, кто там петух. Или  я не прав? 

Для этого тебе надо группу собрать, без обид сказано 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Tanz Debil said:

разве тому наркоту группа понадобилась? 

Ну так Некра будет косплеить Дайма. Только вот застрелят его кожаной пулей. 

Link to comment
Share on other sites

Не стОит этот пустой "конфликт" раздувать. Ерунда с глупа ума. Некрыч, перестань застревать по этой теме. Пис лав рог.

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Дружище 504 74 said:

после истории с медиатором я бы не рискнул!

ты, Костя, сейчас изнурённый нарза диетой провинциальный хипстер, а Мутум - злобный болотный басило у которого вместо тестостерона гашишное масло. Пропишет и всё

 мне противно с вами по этой теме переписываться, но при желании Мутуму можно западлить в реале конкретно. Чтоб он больше свой рот помойный не раззевал. 

2 hours ago, .... said:

Ну так Некра будет косплеить Дайма. Только вот застрелят его кожаной пулей. 

ты спец по ловле кожаный пуль ртом. Иди на алименты копи. А Мутум или извинится или пожалеет о своём поведении. Я всё помню и он за базары свои отетит. И никакой диванный разведёнка ему не поможет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

ты спец по ловле кожаный пуль ртом. Иди на алименты копи. А Мутум или извинится или пожалеет о своём поведении. Я всё помню и он за базары свои отетит. И никакой диванный разведёнка ему не поможет. 

я тут на некоторое время выпал из жизни и не читал. тебя чего так перекосоёбило? Злой как собака! 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...