Jump to content

Групповой RIP


Палкин

Recommended Posts

Не знаю, Саша; по крайней мере лжесвидетельствование и ложь - смертные грехи.

За душу свою не опасаешься?

Ты кому веришь, Вован? Галимому модеру или нормальному пацану?!! :шокед: Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж. По поводу Агаты Кристи и Зимовья Зверей в общем-то жалко, хотя последние работы и тех и других были в общем-то все слабее и слабее. Так что может быть это и разумный ход. Наив - абсолютно похуй. Детбрингер - так и не заценил, к сожалению. По поводу Флэшей полностью согласен с Каляном. Глэм - абсолютно не мое, но жгли капитально. Интересно бывало посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

агату кристи я не люблю. тупо. на зимовье ты меня сам подсадил. но думаю что зз как раз не то чтобы разваливаются. чтото мне подсказывает что на этом месте какоето движение интересное будет происходить

Link to comment
Share on other sites

бля в конце 80х с таким название играли бы треш\дэт сырой олдскульный . Но в наше время с таким название наверняка дэт-кор-эмофака . Значит поибота , значит не жалко . Туда и дорога .

Дэтбрингеров не трогай кстати, по названью та не суди,

играют кста олдскульно типа дэт, из приставок разве что мона присобачить техно-дэт, факи всякой нету ни разу

в Питере отожгли не подеццки

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Я недавно узнал, что Antisacrum распались. По ходу, их материал так и остаётся нереализованным.

вот ето плохо :(
Link to comment
Share on other sites

вот ето плохо :(

это скажем так совсем хуёво. Офигенно пёрся играя там. Ну, хуле, всё как-то само собой рассосалось :(
Link to comment
Share on other sites

Guest кyзнeц

Битлз, Сентенсед и Бешеный Раввин распались на пике популярности... и Абордаж!

нижалко нихуя никого
Link to comment
Share on other sites

Я недавно узнал, что Antisacrum распались. По ходу, их материал так и остаётся нереализованным.

вот блять я их за это ненавижу :дамн:

реально моя любимая группа из андерграунда просто в тупую развалились впизду :дамн:

вот спрашивается какова хуя?!

Link to comment
Share on other sites

Похуй!!! Агата-кал

Наив-обрыганы

Флеш-гомосятина

музыка говно!!!

у агаты кстати некоторые песни нравятся.

они ахуенно гатишные и под них пиздато грустить когда болит башка и дждж не воспринимается. мелодии простые но прикольные. старое творчество имею в виду. нового не лышал.

ковёр-вертолёт :прей: без :флай: не обошлось точно.

Link to comment
Share on other sites

это кто вообщ ??? Надеюсь с таким названием они грайнд играют ? гы гы Или слово ПЛОТЬ чуть о другому звучит ?

Вообще-то плоть - Flesh :лук:
Link to comment
Share on other sites

никогда не нравились. ебаные хиппи

клевоможно спросить - где Битлз а где ты ??? И кто чего достиг . гы гы Им уже похуй до тебя :вако: Типа по тролил слегонцухи ))
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...