Jump to content

"Иван Царевич" и "Крюгер" (16 мая, Москва, клуб Монреаль начало в 17-00)


Recommended Posts

16 мая 2009 года в клубе Монреаль, находящемся на ВВЦ в павильоне "Москва", пройдет уникальное мероприятие. На одной сцене впервые сойдутся гранды отечественной рок-сцены - группы

"Иван Царевич" и "Крюгер"!!!

Изображение

не думаю, что эти команды следует представлять дополнительно - уже долгие годы они радуют нас своей музыкой и красочными шоу, добавлю лишь, что на этот раз в выступлении "Ивана Царевича" примут участие реконструкторы из клуба "Скимен", которые порадуют нас постановочными боями на мечах под отличную музыку, ну а единственное, что сдержит fire-dizel-dragon show "Крюгера" - это потолок клуба =))))))))

на концерте будут вполне приемлемые цены на слабоалкогольную продукцию, в том числе модную суздальскую медовуху, ну а ведущие рок-магазины Москвы порадуют желающих широким ассортиментом подходящей одежды и атрибутики.

цена на билеты в предпродаже в магазинах 350 руб, в день концерта - 400 руб.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю ехать надо обязательно! Это жэ квинтессенция - вековая боброверская мудрость от Иван Царевича и РОК-угар от Крюгера (кстати интересно, они фрагменты на концертах исполняют?)...

Link to comment
Share on other sites

РОК-угар от Крюгера (кстати интересно, они фрагменты на концертах исполняют?)...

я бы на их месте вообще бы сделал театрализованное действо - чтобы по сцене гоняли всякие Прогни, Ларвоны, Трупни и Луиды :прей: а в финале на сцену выезжали бы Скалты :вв:
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Гой да боброугодный концертушко!!!! :прей:

Link to comment
Share on other sites

я бы на их месте вообще бы сделал театрализованное действо - чтобы по сцене гоняли всякие Прогни, Ларвоны, Трупни и Луиды :прей: а в финале на сцену выезжали бы Скалты :вв:

был бы пилигрим - наверняка фонады принесли бы фаеры, и была бы еще и копоть)))
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...