Jump to content

Keep Of Kalessin 19 марта 2011


Odin

Recommended Posts

Цитата(The Snow Dog @ 15.01.11, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Просто планировался концерт за слишком много времени, когда ещё ни о каком Слэйере ничего известно не было. Да и в чём проблема-то, если кому группа интересна, сходить 16 на Слэйер, а 18 на сабж? А вот большинство случайных зрителей, конечно, в связи с близостью Слэйера как ветром сдует. Народу будет реально мало :(

да не, причем тут Слеер? у нас на концерты народ ваще не шибко ходит, а тут ваще нахуй неизвестная группа

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 16.01.11, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
видели уже?

а чо кстати круто. мне нравится. бластбиты с рыбаком это же ахуеть. чего плохого та?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 16.01.11, 21:50)
да не, причем тут Слеер? у нас на концерты народ ваще не шибко ходит, а тут ваще нахуй неизвестная группа

хрена себе неизвестная

Link to comment
Share on other sites

Палкин если ты не в курсе сабжа это совсем не значит что группа неизвестная. тебе ж диппёрпл с металликой ну ещё и пропейн с агностиками и больше нахуйничо не нада. А тут вот норвещскей прорыв, популярная группа и всё такое...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 16.01.11, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Палкин если ты не в курсе сабжа это совсем не значит что группа неизвестная. тебе ж диппёрпл с металликой ну ещё и пропейн с агностиками и больше нахуйничо не нада. А тут вот норвещскей прорыв, популярная группа и всё такое...

ну ты выдал охуеть :кранки:

я сабж слушал лет так 5-6 назад и уже тогда понимал, что они играют скукотищу и чушь. и группа действительно малоизвестная. правда популярности новое творчество им определенно прибавит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 16.01.11, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты выдал охуеть :кранки:

я сабж слушал лет так 5-6 назад и уже тогда понимал, что они играют скукотищу и чушь. и группа действительно малоизвестная. правда популярности новое творчество им определенно прибавит

да ты не обижайся, но группа популярная. Правда у нас же народ тупой, на гавно косяком идут на хорошие группы нихуя :андрейБМ:

Link to comment
Share on other sites

ласт фм говорит что 1,5 млн прослушиваний у них

для сравнения, у Некро (его щас слушаю просто) 3 млн прослушиваний хотя его по сути тоже тут нихуя никто не знает. согласен, сравнение и упоминание ласт.фм наивно, но суть оно вполне себе отражает

Link to comment
Share on other sites

ласт фм мы уже обсуждали.. ничо оно не отражает.. Хотя бы потому шо это инди-сайт и у него достаточно специфическая аудитория, хотя и большая.. ты рейтинг лидеров там видел? вот посмотри..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 16.01.11, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
ласт фм мы уже обсуждали.. ничо оно не отражает.. Хотя бы потому шо это инди-сайт и у него достаточно специфическая аудитория, хотя и большая.. ты рейтинг лидеров там видел? вот посмотри..

видел

за вычетом ебаного инди, вполне себе достойные лидеры

Link to comment
Share on other sites

Я ваще не понимаю о чем базар? Три дня разницы между концертами - это проблема что ли? Сабж интересен - пойдут, не интересен - никакие слеере помехой не будут. Такое ощущение, что кто-то себе заранее соломку стелет, пытаясь так по тихому отмазацца что на сабж не пойду, но вот если б не слеер, то побежал роняя кал - смешные вы ей богу...

Link to comment
Share on other sites

почему, кто то может думал подзайти, но тут более жирный концерт, а 2 гига на неделе не потянуть финансово ,например и выбор в пользу слеера,как бы....то есть пойдут фанаты, а их мало, полуслучайный народ отсеется

по оттачу: спасибо, подрочил

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Phobia @ 16.01.11, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Дарк Солушко, совсем разочаровываешь....

Слеер не люблю я до такой уж степени.. Мегадэт и вовсе не люблю. Keep of Kalessin мне кажется куда как оригинальнее :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

а чо кстати круто. мне нравится. бластбиты с рыбаком это же ахуеть. чего плохого та?
очень много пафоса, прямо более помпезно, чем у мыловара даж, немерянно отвратительных чистых вокалов, мерзкие, отвратительные гитары, которые совершенно не экстремальные. тупое пилилово, дроч соло ниочём, материал говно и сдрись. получается, што крику и суматошности дохуя, никчёмной возни, а толку никакого. типо слащавенькая такая, раздутая хуета для попсарей с мтв, типо вот какой у нас метал качественный и для широких масс, слушайте девочки и старпёры. рыбак, вот это единственное, что в песне интересно. а кип оф каллесин со сцены надо было выгнать ссаными тряпками. Edited by buslaych
Link to comment
Share on other sites

Ну так понятно же что звучание адаптированное это ж ТВ и попсовая аудитория... ничего плохого не вижу в этом. Та же песня Драгонтауэр для Евровидиния была в совсем другой версиии нежели на альбоме. Там она была короче и мягче, а на альбоме суровее. Всё нормуль. Чуваки через ТВ умудряются пиарица - молодцы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 16.01.11, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
ласт фм мы уже обсуждали.. ничо оно не отражает.. Хотя бы потому шо это инди-сайт и у него достаточно специфическая аудитория, хотя и большая.. ты рейтинг лидеров там видел? вот посмотри..

Просто это отражает что инди щас популярнее всего. Бапки которые Баскова слушают там не зарегены конечно, но среди тинейджеров-меломанов инди просто больше чем митолистов, готов и т.п. вместе взятых :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну просто иной раз диву даюсь как некоторые люди воротят нос от качественного хитового музла и при этом надрачивают на какую-нибудь унитазную изморозь... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...