Jump to content

14 мая — Концерт группы «Море!», клуб «16 Тонн»!


Guest khordolajt

Recommended Posts

Guest khordolajt

Формально группа «Море!» существует с 2003 года. Ребята играли по всем клубным площадкам Самары и достаточно быстро стали известны в музыкальных кругах родного города. Музыканты любят и ориентируются в своём творчестве на «лучших из современных» - Muse, а также вечно молодых Depeche Mode, легендарных Queen и Guns N'Roses. «Для меня музыка началась с Guns N'Roses, я слушал их и однажды понял, что не только хочу, но и могу писать музыку», - рассказывает вокалист группы «Море!», Антон Золин. «Море!», на самом деле, играют нетипичный «микс» из романтичного хип-хопа и жесткого рока, что вместе даёт взрывную смесь драйва и мелодичности. Такого на российской сцене ещё не было – как гласит пресс-релиз дебютного альбома, «океан для них слишком велик, река чересчур узка, а море - в самый раз!». Слушателям Радио MAXIMUMгруппа «Море!» в первую очередь знакома благодаря таким хитам, как «Никто не придет» и «Экзотика». Новую концертную программу, включающую все хиты и новые творения, «Море!» презентуют 14 мая в 16 ТОНН. При поддержке радио Максимум!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...