Jump to content

запись на своей точке


Recommended Posts

гы :)

посмотрел бы я на человека, который двумя микрофонами такую запись получит)))

вот специально для этого я выложил ещё один файл, где всё снято 2мя миками
Link to comment
Share on other sites

могу его даже выложить , правда сведенное хуево . Со стороны послушали и решили что надо больше работать .

Link to comment
Share on other sites

ну ты отжег . Как в обычную звуковуху вторнуть бас , гитару , вокл и три микрофона ударных ))

Да не отжег я. У меня, например, на звуковухе два входа - леый и правый канал, соответственно я могу записывать одновременно гитару и бас на разные дорожки. Было бы больше входов - мог бы записывать все остальное
Link to comment
Share on other sites

Да не отжег я. У меня, например, на звуковухе два входа - леый и правый канал, соответственно я могу записывать одновременно гитару и бас на разные дорожки. Было бы больше входов - мог бы записывать все остальное

в один комп можно много звуковух втыкать если чо
Link to comment
Share on other sites

в один комп можно много звуковух втыкать если чо

ключевое слово В ОБЫЧНУЮ . Самого постого ноутбука .

В общем ситауция вырисовывается такая - надо брать пульт с 6-8 каналами и процессором . И писать в комп готовый микс сделаный на пулте ? Можно разделить его на две дорожка - левый и правый или например 1 дорожка барабаны а вторая гитра , бас , вокал . Потом на компе подогнать по громкости все . Так ?

Процессор нужен для того что бы не ебатся с микрофонами ни для чего кроме барабанов . Гитару , бас и вокал - все в линию . И обработать процессором . Чтоб не так убого звучало . Реверу там добавить и прочего .

Link to comment
Share on other sites

Процессор нужен для того что бы не ебатся с микрофонами ни для чего кроме барабанов . Гитару , бас и вокал - все в линию . И обработать процессором . Чтоб не так убого звучало . Реверу там добавить и прочего .

проще на компе потом дорожки обработать софтом.
Link to comment
Share on other sites

Беринджер - не знаю...лучше Ямаху взять.Стоить она будет те же штук 8,а толку с нее будет больше.

я вот кстати тож фирме беринджер никогда особо не доверял, однако вот на точке у нас стоИт 8канальный беринджер ксеникс 1204фх - вполне себе клевый пульт, и некоторые фишки с эффектами забавные на нем можно накрутить :)
Link to comment
Share on other sites

афтор купи нормальную взрослую звуковуху вот такую например

http://www.focusrite.com/products/saffire/saffire_pro_40/

есть на поп-музике( http://www.pop-music.ru/catalog1.php?brand...id=888880002029 )

и некоторое количество нормальных инструментальных микрофонов(например если тебе недорогие то тот же shure sm57lce).

и тебе хватит и на барабанную кухню и на гитары с басом и на вокал. а эффекты все в прогах типа самплитуда кубэйса протулса есть. либо если их нехватит, скачай с инета всякие плагины обработки.

Link to comment
Share on other sites

афтор купи нормальную взрослую звуковуху вот такую например

http://www.focusrite.com/products/saffire/saffire_pro_40/

есть на поп-музике( http://www.pop-music.ru/catalog1.php?brand...id=888880002029 )

и некоторое количество нормальных инструментальных микрофонов(например если тебе недорогие то тот же shure sm57lce).

и тебе хватит и на барабанную кухню и на гитары с басом и на вокал. а эффекты все в прогах типа самплитуда кубэйса протулса есть. либо если их нехватит, скачай с инета всякие плагины обработки.

да, предлогали мне внешнюю многоканальную карту Focusrite , типа там хороший усилитель, но в итоге я купил кокое-то ганецо за 3 тысячи и не обламываюсь :)
Link to comment
Share on other sites

19190 рублей

некоторое количество нормальных инструментальных микрофонов(например если тебе недорогие то тот же shure sm57lce).

SHURE SM 57 LCE динамический кардиоидный инструментальный, 3 980 руб в Динатоне

Как бе для меня все это ОЧЕНЬ дорого И не проавданно . Пока что .

Link to comment
Share on other sites

да, предлогали мне внешнюю многоканальную карту Focusrite , типа там хороший усилитель, но в итоге я купил кокое-то ганецо за 3 тысячи и не обламываюсь :)

у меня чуть дороже. но блять, платить 20 штук за фире-вире - бред сумасшедшего.

Link to comment
Share on other sites

19190 рублей

SHURE SM 57 LCE динамический кардиоидный инструментальный, 3 980 руб в Динатоне

Как бе для меня все это ОЧЕНЬ дорого И не проавданно . Пока что .

а зря. это хорошее вложение денег.
Link to comment
Share on other sites

у меня чуть дороже. но блять, платить 20 штук за фире-вире - бред сумасшедшего.

никто не заставляет. а я бы купил и не обломался. так как по адату к ней можно подключать многодорожечные магнитофоны еще как бы. .
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...